Видео камера выбор VX-870(4k) vs V770 ? хелп )

Выбор и тонкости работы.

Модератор: Flasher

Видео камера выбор VX-870(4k) vs V770 ? хелп )

Сообщение MIT » 05 май 2016, 18:23

Видеокамера HC-VX870EE стандарта 4K Ultra HD vs/ HD-видеокамера HC-V770EE
Здраствуйте пожалуйста подскажите уже неделю ломаю себе голову по поводу выбора между етими двумя видео камерами цена то v770 500 $ а vx-870 уже 700 $ -Я прям уже на днях собираюсь покупать камеру а должного совета от профии шарющих не услышал :?:

Коротко о чем буду снимать о своем положении и финансовом .
Я будущий блогер который ,будет снимать видео-познавательное-образовательное как повысить УМ-например то есть рассказы устно на камеру .
Финансовое состояние обычное,студент -фрилансер Есть бюджет на камеру 1000 $ Ети деньги абсолютно не жалко отдать за хорошую камеру с существенно полезными функциями которые я смогу использывать по предназначению и максимум если возможно .
Выбор пал на V770 и VX-870 ,последние время очень сильно сомневаю что 4 к нужно вообще сейчас и ближайщие 2 года а ?-у меня допустим нету 4 к монитора или 2 к ну 2560 там разшерение какое поняли .Так пожалуйста помогите выбрать камеру или навести факторы что я вася начинающий не наткнулся на грабли что бы потом не жалел Будте добры поделитесь своим опытом Прошедшие дорогу и наступившие на грабли ,которые прошли через это СПАСИБО зарание ) :ugeek:

1. хотелось бы знать, стоит ли переплачивать 200 $ на перед за теже параметры но + поверх 4к (насколько оно вообще щас нужно и какие + оно дает ,открывает новые возможности ? я нуб) :?:

2. Возможности 4 к цитирую одного знакомого Правда ли :?" :?:
2.1 за счёт того, что 4К камера способна увеличивать картинку в два раза без потери качества при дальнейшем выводе её в Full HD-?
2.2, на выходе я смог сделать концерт с 4-мя ракурсами-?. Это очень удобно так как даёт миллион возможностей для фантазии, тот же самый 2.3 слайдер не надо покупать, такйого же эффекта можно добиться и просто так ?"
Узнать существенно ли дает 4к к кучу возможностей по сравнению с его отсутствием в камере ?

3.Есть ли какая то между ними разница в объективе ну в общем качестве видео Full HD ? ? или вообще напиши те пожалуйста существеные отличия по функционалу Panasonic hc-vx870 и hc-v770 :?:

:?:
MIT

Re: Видео камера выбор VX-870(4k) vs V770 ? хелп )

Сообщение MIT » 05 май 2016, 19:21

или ребят посоветуйте камеру в Full HD в пределах 500 $ +-100 $ какие то возможно сони есть отличные или другие варианты очень буду признателен .Вложите в меня свой опытный совет что бы я РОС )с удобренной почвой опытных советов )
MIT

Re: Видео камера выбор VX-870(4k) vs V770 ? хелп )

Сообщение MIT » 06 май 2016, 16:31

вообщем все я практически для себя решил покупать v770 по сок 4 к даж монитора нет и мощного компа мож есть альтернативные камеры ? v770 ?
MIT

Вернуться в Видео камеры