Что лучше США или Россия?

Вопросы по работе с google.com/adsense и другие тонкости заработка на YouTube

Модераторы: Flasher, Yogus, Dvani

Re: Что лучше США или Россия?

Сообщение S11MEDIA » 13 июл 2013, 21:23

Yogus писал(а):Во-первых: пишите все в 1 сообщении, для этого есть кнопка "Правка". В следующий раз не буду склеивать, а просто удалю все сообщения, что идут после первого.

Строгий модератор-хороший модератор)))

Yogus писал(а): Смотрите более информативных авторов

Например?
S11MEDIA
Новичок
Новичок

Сообщение Yogus » 13 июл 2013, 22:48

S11MEDIA писал(а):Например?

Смотря, что конкретно вас интересует. Не видел, к сожалению, ни единого видео, где были бы все важные моменты описаны, потому тут надо по конкретному вопросу искать. Например, если вас интересует вопрос "сколько я буду зарабатывать", то на него никто и никогда вам не ответит, могут давать теоретические цифры, которые редко совпадают.
Вообще русская справка ютуба очень информативная вещь, там есть ответы почти на любой вопрос.
Так или иначе все сталкиваются с выбором - делать то, что хочешь ты сам, или то, чего хотят от тебя люди. Главное справиться с последствиями...
Yogus
Модератор
Модератор

Сообщение psilog » 16 июл 2013, 23:18

Давно слежу за вашими каналами, очень нравятся, самое главное для меня, что сил вкладываете много и качественно делаете работу, жаль что просмотров мало. Сейчас народ больше созерцает чем сам что что то создает.
Я не знаю как вы раскручиваете свои ролики, но мне кажется что только тегами и партнерками с другими каналами. Если так то этого очень мало или недостаточно.
У меня следующий вопрос, мне один крупный интернет магазин предложил разместить на моих видео и в содержании под видео его надпись "специально для магазина...." с таким роликом партнерка может быть одобрена на канал или нет? если нет, то порекомендуйте вариант работы с подобными предложениями. Сумма 10000 рублей за 1 ролик, вроде как для 1 месяца существования канала неплохая, но вот этот вопрос с партнеркой и монетизацие меня волнует. Реальное предложение покупать ролики понравиившиеся магазину не 1 ролик а сколько то.
Канал изначально планировался как коммерческий, поэтому я занимаюсь раскруткой канала и созданием качественного контента, хотя за 3 недели на 3 роликах 200 подписчиков и 20000 просмотров, в начале пути вроде как нормально, но какие доходы от адсенса и от партнерки в будущем не понятно. Сейчас от адсенса у меня доход на 3 ролика на 20000 просмотров за 3 недели примерно 28 уе. И при этом подключена только монетизация.
psilog

Сообщение Dvani » 16 июл 2013, 23:28

psilog писал(а):Давно слежу за вашими каналами, очень нравятся, самое главное для меня, что сил вкладываете много и качественно делаете работу, жаль что просмотров мало. Сейчас народ больше созерцает чем сам что что то создает.
Я не знаю как вы раскручиваете свои ролики, но мне кажется что только тегами и партнерками с другими каналами. Если так то этого очень мало или недостаточно.
У меня следующий вопрос, мне один крупный интернет магазин предложил разместить на моих видео и в содержании под видео его надпись "специально для магазина...." с таким роликом партнерка может быть одобрена на канал или нет? если нет, то порекомендуйте вариант работы с подобными предложениями. Сумма 10000 рублей за 1 ролик, вроде как для 1 месяца существования канала неплохая, но вот этот вопрос с партнеркой и монетизацие меня волнует. Реальное предложение покупать ролики понравиившиеся магазину не 1 ролик а сколько то.
Канал изначально планировался как коммерческий, поэтому я занимаюсь раскруткой канала и созданием качественного контента, хотя за 3 недели на 3 роликах 200 подписчиков и 20000 просмотров, в начале пути вроде как нормально, но какие доходы от адсенса и от партнерки в будущем не понятно. Сейчас от адсенса у меня доход на 3 ролика на 20000 просмотров за 3 недели примерно 28 уе. И при этом подключена только монетизация.

https://support.google.com/youtube/answ ... 5?hl=ru-RU
Dvani
Dvani
Модератор
Модератор

Сообщение psilog » 17 июл 2013, 09:42

Спасибо за ссылку из нее я все таки не совсем понял можно стать партнером ютюба с такими роликами или просто такие ролики могут не монетизироваться ютюбом. Если чуток подробнее осветите буду благодарен. Или сначала лучше стать партнером а потом уже создавать Продакт-плейсмент?
psilog

Сообщение Yogus » 17 июл 2013, 13:33

psilog писал(а):Спасибо за ссылку из нее я все таки не совсем понял можно стать партнером ютюба с такими роликами или просто такие ролики могут не монетизироваться ютюбом. Если чуток подробнее осветите буду благодарен. Или сначала лучше стать партнером а потом уже создавать Продакт-плейсмент?

По ссылке все четко написано:
"Доступна ли эта возможность всем пользователям?
Эта возможность доступна только партнерам. Лицам, утратившим статус партнера, запрещается добавлять продакт-плейсмент в свои видео."
С чего следует, что вам сначала нужно стать партнером, а после установить продакт-плейсмент. Работа ее очень простая - если у ютуба в это время рекламируется конкурент вашему магазину, то в ваших роликах они могут отключить рекламу (не знаю на совсем или только эту рекламу). Также нельзя включать в видео рекламу, созданную рекламодателем.
Так или иначе все сталкиваются с выбором - делать то, что хочешь ты сам, или то, чего хотят от тебя люди. Главное справиться с последствиями...
Yogus
Модератор
Модератор

Сообщение Back3000 » 19 авг 2013, 13:26

А как кстати с Украиной? Если при подаче заявки на партнерку Ютьюба напрямую,и указать страну Украина,будут ли ограничения какие-то? Насколько я знаю,блогеров,вещающих в Украине - 2-3 :)
Back3000
Новичок
Новичок

Сообщение Yogus » 20 авг 2013, 15:15

Back3000 писал(а):А как кстати с Украиной? Если при подаче заявки на партнерку Ютьюба напрямую,и указать страну Украина,будут ли ограничения какие-то? Насколько я знаю,блогеров,вещающих в Украине - 2-3 :)

Партнерская программа работает и в Украине. Я правда подавал еще через Россию, когда ее не было. Никаких ограничений нету.
Yogus
Модератор
Модератор

Пред.

Вернуться в Партнерская программа