Подача заявления на партнерскую программу

Вопросы по работе с google.com/adsense и другие тонкости заработка на YouTube

Модераторы: Flasher, Yogus, Dvani

Подача заявления на партнерскую программу

Сообщение Hellgast » 09 сен 2013, 16:17

Подача заявления на партнерскую программу всё так же возможна только раз в три месяца?
Hellgast
Новичок
Новичок

Re: Подача заявления на партнерскую программу

Сообщение Dvani » 09 сен 2013, 16:19

Если не ошибаюсь раз в 2 месяца.
Dvani
Dvani
Модератор
Модератор

Сообщение jusnotiz » 23 окт 2013, 15:01

У меня следующая проблема. В мае начал активно наполнять канал авторским контентом. Естественно захотел получить партнерку.
Отправил заявку через форму "настройках канала" - "коммерческое использование". Отправил 15.07.2013. Подписчиков - 275, просмотров - 19750. Молниеносно получил отказ в течении пары часов, в связи с маленькой аудиторией.
23.09.2013 отправил повторно по прямой ссылке (http://www.youtube.com/partners/contact_info), поскольку в "настройках канала" - "коммерческое использование" ничего не было. Подписчиков 609, просмотров - 47 800. Прошел месяц. Ни ответа не привета.
Сегодня, 23.10.2013, отозвал заявку и повторно по прямой ссылке отправил (сейчас уже 744 подписчика, 70 000 просмотров). Предполагаю что опять заявка в никуда. Что делать? Кто-то может подсказать?
jusnotiz
Новичок
Новичок

Сообщение Yogus » 23 окт 2013, 18:49

Ждать. Не хотите ждать - подключайте медиа сеть. Каких либо вариантов ускорить рассмотрение заявки лично я не знаю.
Так или иначе все сталкиваются с выбором - делать то, что хочешь ты сам, или то, чего хотят от тебя люди. Главное справиться с последствиями...
Yogus
Модератор
Модератор

Сообщение jusnotiz » 24 окт 2013, 11:16

Ну в принципе тут ничего и не остается. )
jusnotiz
Новичок
Новичок

Сообщение aeplug » 24 окт 2013, 12:31

суппорт
[url=http://youtube.com/AEPlug][img]http://aeplug.ucoz.com/pictures/lineBG.jpg[/img][/url]
уроки по After Effects на русском (и не только)
aeplug
Гуру
Гуру

Сообщение IceBearger » 24 окт 2013, 15:43

Почему все так торопятся :"У меня 200 подписчиков и я хочу стать партнером"... Ваш доход будет настолько мизерным и незначительным с таким количеством просмотров и подписчиков, что работать с вами ютьюбу просто нет смысла. Конечно, сейчас никто ничего не хочет делать ради удовольствия и творчества, все хотят денег. Ну тогда для начала вложите деньги в раскрутку. Наберите пару тысяч подписчиков, обеспечьте трафик, тогда и заявку подавайте.
Лёха Icebearger
IceBearger
Bennet Artworks
Bennet Artworks

Сообщение jusnotiz » 24 окт 2013, 17:25

IceBearger писал(а):Конечно, сейчас никто ничего не хочет делать ради удовольствия и творчества, все хотят денег. Ну тогда для начала вложите деньги в раскрутку.

Абсолютно не согласен. Как источник дохода канал не рассматриваю - исключительно как хобби, НО при этом оно получается весьма затратное.
Для создания канала мною уже было потрачено порядка 800 долларов. (минимальный дизайн канала, микрофон, минимальный свет, штатив убогий, часть софта для записи). Денег на развитие дальше - просто нет, а хотелось бы купить хотя бы среднюю камеру, петличку, нормальный штатив, докупить софта и т.п. для того что бы улучшить качество создаваемого контента и как следствие привлекать новых подписчиков. И единственным способом для получения этого самого дохода - я вижу только партнерку. Пусть и минимальный доход, но она обеспечит. Даже пусть это будет 30-40 долларов в месяц, будут подспорьем. Это замкнутый круг.
Поэтому я бы не был на Вашем месте столь категоричен.
jusnotiz
Новичок
Новичок

Сообщение Yogus » 24 окт 2013, 18:02

jusnotiz писал(а):Поэтому я бы не был на Вашем месте столь категоричен.

Факт в том, что на этом этапе партнерка вам не даст нормальных денег. До адекватного количества подписок (такого, чтобы ютуб с радостью принял вас в партнеры) вы будете получать в лучшем случае 5-10 евро в месяц (если у вас просмотров будет больше чем подписчиков). Много вы купите на эту сумму? 30-40 долларов при количестве подписок недостаточном для партнерской программе вы не получите.
Так или иначе все сталкиваются с выбором - делать то, что хочешь ты сам, или то, чего хотят от тебя люди. Главное справиться с последствиями...
Yogus
Модератор
Модератор

Сообщение IceBearger » 24 окт 2013, 19:23

Технология подачи на партнерку очень простая. Сначала не думаете о монетизации просто делаете видео ,стараетесь продвигать в группах, пабликах и так далее. Можно купить рекламу у блогеров. Набрали 1500 подписчиков и 100 000 просмотров, хорошо. Только теперь стоит подавать заявку на прямую партнерку. И скорее всего её одобрят. Но до этого момента забудьте о доходах, это будет вас лишь тормозить. Работайте на результат на аудиторию. Всё будет вовремя.
Лёха Icebearger
IceBearger
Bennet Artworks
Bennet Artworks

След.

Вернуться в Партнерская программа