Подача заявления на партнерскую программу

Вопросы по работе с google.com/adsense и другие тонкости заработка на YouTube

Модераторы: Flasher, Yogus, Dvani

Re: Подача заявления на партнерскую программу

Сообщение jusnotiz » 24 окт 2013, 21:58

Yogus писал(а):
jusnotiz писал(а):30-40 долларов при количестве подписок недостаточном для партнерской программе вы не получите.

за сентябрь при включенной монетизации не всех роликов доход составил именно 29,75 долларов.
jusnotiz
Новичок
Новичок

Сообщение Yogus » 24 окт 2013, 22:19

jusnotiz писал(а):за сентябрь при включенной монетизации не всех роликов доход составил именно 29,75 долларов.

Я писал не относительно вас (только сейчас пересмотрел ваши сообщения), а о людях, которые реально не проходят из-за показателей (на 500-600 подписчиках, если вы их получили достаточно быстро, партнерку получить не составляет труда, что у вас не так с каналом знает только ютуб, ну еще возможно вы сами =) ), то есть до 500 подписок вы не будете получать больше 10 евро.
Так или иначе все сталкиваются с выбором - делать то, что хочешь ты сам, или то, чего хотят от тебя люди. Главное справиться с последствиями...
Yogus
Модератор
Модератор

Сообщение jusnotiz » 04 дек 2013, 22:44

Получил сегодня письмо

Благодарим Вас за интерес к партнерской программе YouTube. Информация, предоставленная Вами в интернет-форме для регистрации, проверена и подтверждена.

Продолжите процедуру, ознакомьтесь с Руководством и примите Соглашение. Для дальнейшего участия в программе Вам необходимо выразить согласие и обеспечить соответствие условиям соглашения.

Соглашение и руководство для участников партнерской программы
В случае возникновения каких-либо проблем со ссылкой попробуйте войти в свой аккаунт YouTube и скопировать адрес http://www.youtube.com/account_monetiza ... ture=ypaae прямо в браузер.

При наличии других вопросов о процессе оформления заявки ответьте на это сообщение электронной почты. Если партнерская программа YouTube Вас больше не интересует, нам бы хотелось услышать Ваш отклик. Отвечайте на это сообщение электронной почты свободно, без колебаний.

С уважением,
Коллектив YouTube

Прочитал условия, все подтвердил. Получил письмо:

Поздравляем! Став партнером YouTube, Вы вступили на путь к распределению доходов от своих видео на YouTube и расширению аудитории с помощью распространения вне Интернета.

Ознакомьтесь с важными справочными материалами. Войдите в свой аккаунт YouTube, чтобы получить доступ к этим сведениям.

Правила для партнеров - Ознакомьтесь с руководством для партнеров.
Партнерское соглашение - Подробное партнерское соглашение
Принципы сообщества - Вы несете свою долю ответственности за то, чтобы все пользователи чувствовали себя комфортно на нашем сайте.
Настройки партнерского аккаунта - Обновить информацию Google AdSense
Ищете дополнительную информацию для партнеров YouTube? Посетите наш обширный Справочный центр для партнеров или узнайте последние новости в нашем блоге.

С уважением,
Коллектив YouTube

Я верно понимаю, что я полноценный партнер YouTube?? =) просто, сам не знаю чего ожидал, но реально не изменилось ничего, во всяком случае визуально (до того была включена монетизация).
jusnotiz
Новичок
Новичок

Сообщение Yogus » 04 дек 2013, 23:33

jusnotiz писал(а):Я верно понимаю, что я полноценный партнер YouTube?? =) просто, сам не знаю чего ожидал, но реально не изменилось ничего, во всяком случае визуально (до того была включена монетизация).

Вы не совсем верно интерпретируете. Включенная монетизация это тоже партнерство с ютубом, но она не доступна в наших странах, потому теперь вы ЧЕСТНЫЙ партнер ютуба. Особых отличий от "включенной монетизации" нету, разве что рускоязычнная поддержка (вы можете писать по адресу <rupartner-support@youtube.com> при возникновении каких-то проблем касательно партнерской программы) и другой алгоритм проверки авторских прав (вроде как меньше проблем с монетизацией, но все зависит от контента). Но по сути это одно и тоже.
Так или иначе все сталкиваются с выбором - делать то, что хочешь ты сам, или то, чего хотят от тебя люди. Главное справиться с последствиями...
Yogus
Модератор
Модератор

Сообщение Sigurd » 05 дек 2013, 16:17

Интересно, а у тех, кто известным окольным путем подключил монетизацию, есть возможность обелить репутацию и заключить ЧЕСТНУЮ парнтерку? Или они теперь навеки на темной стороне?
Sigurd

Сообщение jusnotiz » 05 дек 2013, 16:31

Я же уже писал. У меня с первых дней канала была включена монетизация. Вчера подключился к партнерке. Проблем не возникло.
jusnotiz
Новичок
Новичок

Сообщение Sigurd » 05 дек 2013, 17:43

jusnotiz писал(а):Я же уже писал. У меня с первых дней канала была включена монетизация. Вчера подключился к партнерке. Проблем не возникло.

Каково количество просмотров и подписчиков, если не секрет?
Sigurd

Сообщение jusnotiz » 05 дек 2013, 23:54

Выше я писал подробно на каких "достижениях" отправлял заявки. На сегодня это 898 подписчиков и ровно 100 000 просмотров.
jusnotiz
Новичок
Новичок

Сообщение badushich » 13 дек 2013, 02:42

Может кто подскажет что за странности с моей монетизацией:
Где-то в октябре отправил заявление на партнерку, чуть позже поменял в настройках страну на США, включил монетизацию на некоторых роликах, затем(около месяца спустя) поменял страну обратно на Россию, но при этом монетизация осталась включенной. С тех пор и по сей день ничего не изменилось: страна стоит Россия, за монетизацию капают какие-то копейки, письмо счастья так и не получил....

Это что ж получается? В России теперь тоже доступна монетизация? Или глюк такой?
badushich
Новичок
Новичок

Сообщение Yogus » 13 дек 2013, 03:17

badushich писал(а):Может кто подскажет что за странности с моей монетизацией:
Где-то в октябре отправил заявление на партнерку, чуть позже поменял в настройках страну на США, включил монетизацию на некоторых роликах, затем(около месяца спустя) поменял страну обратно на Россию, но при этом монетизация осталась включенной. С тех пор и по сей день ничего не изменилось: страна стоит Россия, за монетизацию капают какие-то копейки, письмо счастья так и не получил....
Это что ж получается? В России теперь тоже доступна монетизация? Или глюк такой?

Скорее всего, при смене страны, монетизированые ролики заново не пересматриваются. Вы пробовали монетизировать новые ролики?
Yogus
Модератор
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Партнерская программа