может ли lets play'щик подключить партнёрку

Вопросы по работе с google.com/adsense и другие тонкости заработка на YouTube

Модераторы: Flasher, Yogus, Dvani

может ли lets play'щик подключить партнёрку

Сообщение zerber » 17 июн 2013, 23:47

может ли lets play'щик подключить партнёрку если не показывает лица?????
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ http://www.youtube.com/user/TheNovayTV
zerber

Re: может ли lets play'щик подключить партнёрку

Сообщение Yogus » 17 июн 2013, 23:56

В твоем случае это не играет роли, т.к. у тебя недостаточно подписчиков/просмотров чтобы подключить партнерку. Сначала сосредоточь внимание на качестве, после на популяризации и лишь потом думай о партнерке. Только в такой последовательности.
п.с. если делать обзоры игр то тебе не обойтись без партнерки медиасети.
Так или иначе все сталкиваются с выбором - делать то, что хочешь ты сам, или то, чего хотят от тебя люди. Главное справиться с последствиями...
Yogus
Модератор
Модератор

Сообщение Bennet » 19 июн 2013, 10:58

zerber писал(а):может ли lets play'щик подключить партнёрку если не показывает лица?????

Для чего тебе нужна именно партнерка? Сейчас визуально обычный аккаунт от партнерского не отличается ничем. У тебя есть возможность сделать такой же канал как, например, у нас, ты можешь загружать картинки превью на видео. Ты можешь загружать видео более 15 минут и монетизировать его, если у тебя есть аккаунт адсенс. Пользуйся тем что есть и не парься. Сейчас перед всеми открыты одинаковые возможности и все поставлены в равные условия. Времена партнерки - как набора дополнительных VIP функций для избранных - в прошлом. Каждый имеет одинаковые возможности по функционалу. Дело лишь за твоим умением делать свой контент так, чтобы он нравился и его смотрели.
Bennet
Bennet Artworks
Bennet Artworks

Сообщение aeplug » 19 июн 2013, 12:13

а превью-картинки?
[url=http://youtube.com/AEPlug][img]http://aeplug.ucoz.com/pictures/lineBG.jpg[/img][/url]
уроки по After Effects на русском (и не только)
aeplug
Гуру
Гуру

Сообщение WzGeee » 19 июн 2013, 20:34

aeplug писал(а):а превью-картинки?
Да, обычному юзеру нельзя. Я включил монетизацию у себя, но не использую её на видео. И при этом использую возможность загрузки превьюшек появившеюся после включения монетизации :) Круто, хоть тыкать чаще будут из-за интересных картинок :D
WzGeee

Сообщение aeplug » 20 июн 2013, 00:36

а что б монетизацию надо партнерство?
[url=http://youtube.com/AEPlug][img]http://aeplug.ucoz.com/pictures/lineBG.jpg[/img][/url]
уроки по After Effects на русском (и не только)
aeplug
Гуру
Гуру

Сообщение Alikamoon » 20 июн 2013, 01:04

aeplug писал(а):а что б монетизацию надо партнерство?

Не обязательно, просто переключить страну на США и иметь аккаунт адсенс. Но монетизировать можно ограниченное кол-во роликов, 15 было раньше, если не было изменений
Alikamoon
Форумянин
Форумянин

Сообщение Yogus » 21 июн 2013, 22:19

Вообще, если есть хорошая динамика просмотров и подписок - получить партнерку не проблема, если нету - нету смысла в монетизации (получать по 50 центов за видео, при том что выдача денег идет от 70 евро в адсенсе). Ради превью картинок нарушать правила ютуба глупо по-моему, то что вы выиграете от них не стоит риска.
Так или иначе все сталкиваются с выбором - делать то, что хочешь ты сам, или то, чего хотят от тебя люди. Главное справиться с последствиями...
Yogus
Модератор
Модератор

Сообщение S11MEDIA » 23 июн 2013, 15:27

Партнером быть выгоднее с финансовой точки зрения. youtube платит партнерам примерно в два раза больше.
S11MEDIA
Новичок
Новичок

Сообщение Frost » 29 июн 2013, 15:12

Не могу понять, откуда появилась легенда о том, что теперь все имеют возможность монетизировать видео и получать за это деньги, а также ставить превью?

Смена страны приводит к тому, что адсенс все равно потребует соответствия местонахождения канала и получателя денег. Деньги гугл выплачивает не абстрактному лицу, а вполне конкретному гражданину, находящемуся в нашем случае в России.

Превью, вот хоть убейте, на вновь созданных каналах поставить не могу. В соседней теме отписал по этому поводу подробнее. По мне так преимущество партнерки налицо.

А вообще, насколько я знаю, обзоры не противоречат принципам YouTube. Летсплеи в том числе. Иное дело, что получение жалобы на ролики по-прежнему остается делом вполне вероятным.

Я могу сказать, что в вашем случае вы можете получить партнерку от какой-нибудь иностранной медиасети. Сейчас многие из них стали начинающие каналы без проблем подключать, но вот как вы там будете связываться с менеджерами и получением выплат вопрос открытый.
Frost
Новичок
Новичок

След.

Вернуться в Партнерская программа