Как убрать статус "Партнер Подтверждено"

Вопросы по работе с google.com/adsense и другие тонкости заработка на YouTube

Модераторы: Flasher, Yogus, Dvani

Как убрать статус "Партнер Подтверждено"

Сообщение Limera1ne » 29 дек 2013, 03:33

Вообщем я не являюсь партнером YouTube, просто рефлекторно регистрируясь на англо-язычных сайтах ставлю язык англ, и местожительство США, так получилось: что когда я поставил США, у меня появился статус "Партнер Подтверждено" сейчас я захотел подключится к медиа-сети, а они говорят что я уже партнер, я так понял они именно из-за это статуса "Партнер Подтверждено" и не дают мне партнерку! как убрать этот статус?

P.S Ставил Рус-яз и странну Россию - не помогло!
Limera1ne

Re: Как убрать статус "Партнер Подтверждено"

Сообщение Yogus » 29 дек 2013, 04:37

Любая нормальная медиа сеть может взять вас даже при наличии партнерской программы от ютуба (даже если бы вы получили ее со страной Россия через заявку). Убирают они ее через общение с работниками ютуба. Потому предполагаю, что те, к кому вы хотите подключится, не являются лицензионной медиа сетью ютуба, потому не могут официально просить ютуб списать с вас партнерку. Это скорее первый "звоночек", что лучше с этой медиа сетью не иметь дел. Другой способ убрать подтвержденную партнерку с канала я лично не знаю, разве что пересоздание.
Так или иначе все сталкиваются с выбором - делать то, что хочешь ты сам, или то, чего хотят от тебя люди. Главное справиться с последствиями...
Yogus
Модератор
Модератор

Вернуться в Партнерская программа