Когда переводятся деньги с YouTube на Adsense?

Вопросы по работе с google.com/adsense и другие тонкости заработка на YouTube

Модераторы: Flasher, Yogus, Dvani

Когда переводятся деньги с YouTube на Adsense?

Сообщение RoZr9D » 09 мар 2014, 13:46

Ребята,вот возник вопрос,простите конечно если это было гдето описано раннее. Вот у меня есть канал на ютуб,тоже про видеомонтаж,сам недавно только его создал,и перенес на него видео со старого канала так как на нем невозможно было включать монетизацию. И вот вопрос: когда переводятся деньги с ютуба на адсенс? просто захожу в ютуб аналитикс там есть заработанные деньги,но в гогл адсенс они не отображаются,там только доход от моих сайтов,хотя канал на ютуб привязан к Адсенс.
Подписывайтесь на мой канал VIDEOMONTAJ TUT!!!
RoZr9D
Новичок
Новичок

Re: Когда переводятся деньги с YouTube на Adsense?

Сообщение aeplug » 09 мар 2014, 14:00

аденьги с ютуба перечисляются раз в месяц числа 15 сразу
хотя в этом мне писали что перечислят 7, но уже 9 а ничего за февраль нет
Ваши доходы за Март 2014 будут рассчитаны в следующем месяце (Апрель). Обновленные данные о доходах появятся 7 апреля 2014 г..

раньше было вместо 7 15 число всегда, а теперь ни денег и информационное сообщение сменилось след месяцем
тоже хотел поднять эту тему
это нормально???
aeplug
Гуру
Гуру

Сообщение RoZr9D » 09 мар 2014, 14:36

Конечно же не нормально,не хотят чтото все добросовесно делать.
RoZr9D
Новичок
Новичок

Сообщение Yogus » 09 мар 2014, 15:12

Вместо того, чтобы, как принято в наших странах, тупо кричать о том, что "никто не хочет нормально работать", включите свой разум прочитайте ф.а.к. по адсенсу и ютубу, а именно тот пункт где пишется о проверке подлинности просмотров. Именно на это уходит эти дни, а не на то, чтобы вас позлить в ожидании денег. Любой автоматический алгоритм работает разное количество времени в зависимости от количества данных и их характеристик, а все просмотры, которые ему "не понравились", еще должен проверить сотрудник. Все это есть в статьях поддержки ютуба, но кто будет тратить время на чтение информации.
Так или иначе все сталкиваются с выбором - делать то, что хочешь ты сам, или то, чего хотят от тебя люди. Главное справиться с последствиями...
Yogus
Модератор
Модератор

Сообщение RoZr9D » 09 мар 2014, 15:23

Yogus писал(а):Вместо того, чтобы, как принято в наших странах, тупо кричать о том, что "никто не хочет нормально работать", включите свой разум прочитайте ф.а.к. по адсенсу и ютубу, а именно тот пункт где пишется о проверке подлинности просмотров. Именно на это уходит эти дни, а не на то, чтобы вас позлить в ожидании денег. Любой автоматический алгоритм работает разное количество времени в зависимости от количества данных и их характеристик, а все просмотры, которые ему "не понравились", еще должен проверить сотрудник. Все это есть в статьях поддержки ютуба, но кто будет тратить время на чтение информации.

Я все понял,спасибо вам ребята за ответы на вопросы,еще раз извиняюсь за тупой вопрос.
RoZr9D
Новичок
Новичок

Сообщение Yogus » 09 мар 2014, 21:23

RoZr9D писал(а):Я все понял,спасибо вам ребята за ответы на вопросы,еще раз извиняюсь за тупой вопрос.

Вопрос не глупый, просто не стоит обвинять разработчиков только потому что вы не знаете причин задержки. Гугл никаким образом не заинтересован в задержке платежей.
Так или иначе все сталкиваются с выбором - делать то, что хочешь ты сам, или то, чего хотят от тебя люди. Главное справиться с последствиями...
Yogus
Модератор
Модератор

Вернуться в Партнерская программа