Отключили акаунт на Adsense

Вопросы по работе с google.com/adsense и другие тонкости заработка на YouTube

Модераторы: Flasher, Yogus, Dvani

Re: Отключили акаунт на Adsense

Сообщение RoZr9D » 20 мар 2014, 17:45

aeplug писал(а):очевидно

а вот такая фигня приключилась. я же создал новый канал,создал новый аккаунт адсенс,и его одобрили. я же как всегда создал рекламный блок чтоб активировать его и т.д. вставил на сайт. реклама начала показываться. но потом чтото перестала. и сейчас пробую связать канал с аккаунтом адсенс,и ничего не получается. пишет: Аккаунт Google admin@videomontaj-tut.ru, в который вы вошли, не связан с активным аккаунтом AdSense (возможно, он находится на рассмотрении). Такой аккаунт нельзя использовать для получения прибыли от контента.
Как так? если аккаунт работает,рекламные блоки могу создавать сейчас,но реклама не показывается чето. и связать с каналом не могу.
Подписывайтесь на мой канал VIDEOMONTAJ TUT!!!
RoZr9D
Новичок
Новичок

Сообщение IceBearger » 21 мар 2014, 14:50

Если адвенс используется для заработка на ютьюб не желательно использовать его для сайтов. Потому как высока вероятность что случится какая-нибудь хрень и из-за сайта адсенс заблочат. Из-за ютьюба это сделать сложнее, нужно самому что-то натворить.
Лёха Icebearger
IceBearger
Bennet Artworks
Bennet Artworks

Сообщение IceBearger » 21 мар 2014, 14:50

Если адвенс используется для заработка на ютьюб не желательно использовать его для сайтов. Потому как высока вероятность что случится какая-нибудь хрень и из-за сайта адсенс заблочат. Из-за ютьюба это сделать сложнее, нужно самому что-то натворить.
Лёха Icebearger
IceBearger
Bennet Artworks
Bennet Artworks

Сообщение RoZr9D » 21 мар 2014, 19:42

IceBearger писал(а):Если адвенс используется для заработка на ютьюб не желательно использовать его для сайтов. Потому как высока вероятность что случится какая-нибудь хрень и из-за сайта адсенс заблочат. Из-за ютьюба это сделать сложнее, нужно самому что-то натворить.

Спасибо вам за ответ Алексей!))) А вот я щас зарегистрировался уже с самого Канала на ютуб. На емеил пришло письмо что акаунт подтвержден в адсенс. но в самом канале пишет что ( Почти готово! После активации аккаунта AdSense вы сможете начать коммерческое использование своих видео в Менеджере видео ) хотя акаунт подтвердили.
Подписывайтесь на мой канал VIDEOMONTAJ TUT!!!
RoZr9D
Новичок
Новичок

Сообщение mnemonic » 14 июл 2015, 21:41

Меня забанили на Adsense из-за накрутки кликов,когда я могу подать на апелляцию?
mnemonic

Сообщение IceBearger » 14 июл 2015, 21:52

mnemonic писал(а):Меня забанили на Adsense из-за накрутки кликов,когда я могу подать на апелляцию?

Вообще-то, никогда. :)
Лёха Icebearger
IceBearger
Bennet Artworks
Bennet Artworks

Сообщение mnemonic » 18 июл 2015, 16:31

Хорошо!Тогда можно ли открыть новый аккаунт adsense (например родственник) и привязать к нему старый канал Ютуб?
mnemonic

Сообщение IceBearger » 18 июл 2015, 16:39

mnemonic писал(а):Хорошо!Тогда можно ли открыть новый аккаунт adsense (например родственник) и привязать к нему старый канал Ютуб?

Попробуйте. Правилами ютьюба это не запрещено.
Лёха Icebearger
IceBearger
Bennet Artworks
Bennet Artworks

Сообщение Fecunmas » 27 авг 2015, 16:31

Недавно я столкнулся я проблемой по с подключениям партнерки на YouTube. В интернете много чего написано по этому поводу, но везде разная информация. Исходя из этого, когда у меня получилось зарабатывать на ютую, я решил написать свою статью про то, как зарабатывать на youtube. В ней описал все шаги от регистрации до вывода денег.
Fecunmas

Пред.

Вернуться в Партнерская программа