Медиа сети

Вопросы по работе с google.com/adsense и другие тонкости заработка на YouTube

Модераторы: Flasher, Yogus, Dvani

Медиа сети

Сообщение MeH » 29 мар 2014, 22:07

Всем привет. Ищу хорошую медиа сеть, которая будет мне помогать с авторскими правами. У меня футбольный контент и поэтому часто с этим сталкиваюсь.
Кто что может посоветовать? И расскажите свой опыт сотрудничества с какой-либо медиа сетью. И правда ли, что они помогают с авторскими правами?
У меня, например, FA Premier League, UEFA, FIFA блокирует иногда просмотр видео по всему миру. Что очень напрягает.. Приходится редактировать каждый раз.
MeH
Новичок
Новичок

Re: Медиа сети

Сообщение Yogus » 30 мар 2014, 01:19

Смотри топовые медиа сети, заходи на их сайты, задавай вопросы их поддержке:
http://socialblade.com/youtube/top/networks
Медиа сети это не ютуб, все вопросы можно задавать лично им сразу, а не спрашивать людей, у которых совсем другой материал, а следовательно и потребности. Некоторые помогают некоторые нет, но все зависит от вашего материала. Так что пишите им, не стесняйтесь.
Так или иначе все сталкиваются с выбором - делать то, что хочешь ты сам, или то, чего хотят от тебя люди. Главное справиться с последствиями...
Yogus
Модератор
Модератор

Сообщение MeH » 30 мар 2014, 18:40

Yogus писал(а):Смотри топовые медиа сети, заходи на их сайты, задавай вопросы их поддержке:
http://socialblade.com/youtube/top/networks
Медиа сети это не ютуб, все вопросы можно задавать лично им сразу, а не спрашивать людей, у которых совсем другой материал, а следовательно и потребности. Некоторые помогают некоторые нет, но все зависит от вашего материала. Так что пишите им, не стесняйтесь.

Я знаю, что такое медиа сеть. На этом сайте, если я правильно понимаю, размещены медиа сети со всего мира. Это не то, что мне нужно.
Контент то разный, но суть 1. Хочется услышать отзывы людей (какая тех поддержка, насколько прозрачный контракт, во время ли платят и т.д.).
MeH
Новичок
Новичок

Сообщение Yogus » 31 мар 2014, 00:24

На это сайте размещены ЛУЧШИЕ медиа сети по показателям. Медиа сетей на ютубе больше сотни, вы хотите полный анализ? Суть одна? К примеру человек снимает игровое видео, у него медиа сеть специализируется на работе с игровыми компаниями, он скажет "все круто, там вообще все вопросы решают", вы подключите и узнаете, что у них нету связей с компаниями, которые отстаивают авторские права записей футбольных матчей (или что вам там нужно) и не будут их налаживать, в итоге у вас нету монетизацию, а медиа сеть жрет свой % ни за что.
Если вы ожидаете, что вам кто-то скажет к кому вам лучше всего подключится и все расскажет о них, то вы мечтатель. Хотите сделать правильный выбор? Добывайте информацию напрямую. Хотите сделать выбор особо не мучаясь со сбором информации - подключайте любую топовую медиа сеть и смотрите результат сами.
Так или иначе все сталкиваются с выбором - делать то, что хочешь ты сам, или то, чего хотят от тебя люди. Главное справиться с последствиями...
Yogus
Модератор
Модератор

Сообщение aeplug » 31 мар 2014, 11:27

вам кто-то скажет к кому вам лучше всего подключится ... то вы мечтатель

с этим то проблем нет: каждый хвалит свою ))) и зовет туда (из опыта)
может там какие референсные программы работают...?
aeplug
Гуру
Гуру

Сообщение Yogus » 31 мар 2014, 12:58

Я лично встречал только людей, которые нахваливают свои медиа сети, так как это первый источник дохода у них от ютуба (мало кто переходит туда уже после официальной партнерки), потому они на "порыве эмоций", что им платят деньги, считают, что это достаточная причина считать медиа сеть "отличной". Легко хвалить, когда не знаешь всех тонкостей и что может быть и лучше.
Yogus
Модератор
Модератор

Сообщение MeH » 02 апр 2014, 22:31

Yogus писал(а):На это сайте размещены ЛУЧШИЕ медиа сети по показателям. Медиа сетей на ютубе больше сотни, вы хотите полный анализ? Суть одна? К примеру человек снимает игровое видео, у него медиа сеть специализируется на работе с игровыми компаниями, он скажет "все круто, там вообще все вопросы решают", вы подключите и узнаете, что у них нету связей с компаниями, которые отстаивают авторские права записей футбольных матчей (или что вам там нужно) и не будут их налаживать, в итоге у вас нету монетизацию, а медиа сеть жрет свой % ни за что.
Если вы ожидаете, что вам кто-то скажет к кому вам лучше всего подключится и все расскажет о них, то вы мечтатель. Хотите сделать правильный выбор? Добывайте информацию напрямую. Хотите сделать выбор особо не мучаясь со сбором информации - подключайте любую топовую медиа сеть и смотрите результат сами.

Медиа сети (по крайней мере, адекватные) сначало рассматривают заявку, потом подключают канал к партнерской программе. Так мне уже отказали vlog pro и wsp. И все из-за этих несчастных авторских прав.
Я хочу узнать мнение людей о той или иной медиа сети и потом уже самому смотреть где, что и как в каждой медиа сети.
MeH
Новичок
Новичок

Сообщение mr.RL » 03 апр 2014, 00:30

MeH писал(а):Так мне уже отказали vlog pro и wsp.

Прошу прощения, что немного не по теме. wsp это YouPartnerWSP или что-то другое?
mr.RL

Сообщение MeH » 04 апр 2014, 14:29

mr.RL писал(а):
MeH писал(а):Так мне уже отказали vlog pro и wsp.

Прошу прощения, что немного не по теме. wsp это YouPartnerWSP или что-то другое?

Да, именно YouPartnerWSP
MeH
Новичок
Новичок

Сообщение konstantine174 » 11 май 2016, 07:47

Попробуйте подать заявку к нам в медиа сеть, мы не ads. Если вы неприменно автор роликов и нет нарушений, то если ваши ролики скачают и перезальют на N канал(ы), то вы можете подать жалобу или же монетизировать их на "чужих" каналах, что очень хорошо.
konstantine174

Вернуться в Партнерская программа