Отключили монетизацию и...

Вопросы по работе с google.com/adsense и другие тонкости заработка на YouTube

Модераторы: Flasher, Yogus, Dvani

Отключили монетизацию и...

Сообщение MeH » 15 апр 2014, 14:58

Всем привет. На 1-ом из моих каналов отключили монетизацию из-за того, что несколько раз блокировали видео во всем мире (но, страйка не было).

Изображение

Как видите, репутация хорошая, но монетизация отключена. Стоит отметить, что монетизация до этого и не была включена, т.е. канал не подключен к AdSense.

Сейчас же я хочу подключиться к медиа сети. Возможно ли подключение к медиа сети с отключенной монетизацией? Мне в 1-ой медиа сети сначало одобрили, а потом и вовсе сказали, что пользователь "такой-то" заблокирован, хотя с аккаунтом все в порядке))
MeH
Новичок
Новичок

Re: Отключили монетизацию и...

Сообщение IceBearger » 23 май 2014, 22:28

Странная ситуация, сложно сказать что в такой ситуации делать. Возможно, всё-таки вас наказали, но не страйком. Обычно все "наказания" ютьюба ограничиваются сроком 6 месяцев. Так что остаётся только ждать.
Лёха Icebearger
IceBearger
Bennet Artworks
Bennet Artworks

Re: Отключили монетизацию и...

Сообщение Dvani » 23 авг 2014, 02:34

В медиасеть зайти не сможете ,как мне сказали они просто технический не смогут вас принять.
Ждать можно, но вас могут не разбанить через 6 месяцев(7-8-9 и тд). Я сам сталкивался с такой проблемой, долго расписывать не буду ,кину видео там все понятно. https://www.youtube.com/watch?v=zf3zSTPITWU (видео не выбирал 1линк в ютубе). Мне адсенс разбанили за 3-10 дней(уже точно не помню).

>p/s Я не буду гарантировать 100% разбан(так как возможно у вас еще какие либо проблемы на канале о которых мы не знаем) , но лично мне помогло.

Удачи :)
Dvani
Dvani
Модератор
Модератор

Вернуться в Партнерская программа