Реклама в описании [бан за ссылки]

Методы, приёмы, советы.

Модераторы: Flasher, Yogus, Dvani

Реклама в описании [бан за ссылки]

Сообщение Silneter » 31 окт 2015, 11:27

Какие ссылки можно ставить в описание к видео?
Мне предложили отрекламировать онлайн-кинотеатр в видео и поставить в описании на него прямые ссылки? Не забанят ли меня за такую рекламу, ведь там пиратский контент.
И объясните какие вообще ссылки я могу ставить, а какие нет.
Silneter
Форумянин
Форумянин

Re: Реклама в описании [бан за ссылки]

Сообщение Yogus » 01 ноя 2015, 12:35

Читаем правила ютуба касательно контента - применяем его к ресурсам, на которые ведут ссылки.
Это если по правилам. Если говорить с практической стороны: никто никогда эти ссылки не будет проверять, так как это не забота ютуба. Видел множество топовых блогеров что рекламировали ресурсы, которые нарушают правила (а иногда и законы), и никого на ютубе это не волновало.
Так или иначе все сталкиваются с выбором - делать то, что хочешь ты сам, или то, чего хотят от тебя люди. Главное справиться с последствиями...
Yogus
Модератор
Модератор

Сообщение Silneter » 01 ноя 2015, 19:21

Yogus писал(а):Читаем правила ютуба касательно контента - применяем его к ресурсам, на которые ведут ссылки.
Это если по правилам. Если говорить с практической стороны: никто никогда эти ссылки не будет проверять, так как это не забота ютуба. Видел множество топовых блогеров что рекламировали ресурсы, которые нарушают правила (а иногда и законы), и никого на ютубе это не волновало.

Ясно, просто я слышал, что кого-то банили за ссылки.
Silneter
Форумянин
Форумянин

Сообщение aeplug » 02 ноя 2015, 02:31

а с другой стороны на фига делать ссылку в соц. сеть? если есть свой сайт! насколько я помню всегда старались привлечь трафик из сетей на сайт, а на наоборот
aeplug
Гуру
Гуру

Сообщение Yogus » 02 ноя 2015, 14:17

aeplug писал(а):а с другой стороны на фига делать ссылку в соц. сеть? если есть свой сайт! насколько я помню всегда старались привлечь трафик из сетей на сайт, а на наоборот

По-моему, ты немного темой ошибся =)
Так или иначе все сталкиваются с выбором - делать то, что хочешь ты сам, или то, чего хотят от тебя люди. Главное справиться с последствиями...
Yogus
Модератор
Модератор

Сообщение aeplug » 02 ноя 2015, 21:02

ну тема сама себя исчерпала, а интерес остался! так зачем?
aeplug
Гуру
Гуру

Сообщение Silneter » 03 ноя 2015, 12:15

На этот раз читы предлагают... капец, всё какое-то стрёмное. Кто-нибудь такое рекламировал?
Silneter
Форумянин
Форумянин

Сообщение Yogus » 03 ноя 2015, 16:18

На личном опыте не проверял, я стараюсь не иметь дела с подозрительными "компаниями" или теми, что нарушают какие либо правила. Смотри сам, стоит ли оплата этого риска.
Yogus
Модератор
Модератор

Вернуться в Продвижение роликов