Недействительные клики!

Методы, приёмы, советы.

Модераторы: Flasher, Yogus, Dvani

Re: Недействительные клики!

Сообщение apache » 01 ноя 2013, 14:40

Я так понимаю ТС волнуется именно о репутации площадок с которого идет трафик и о его качестве.

Трафик он и есть трафик, одно дело если просто говнотраф, так вам за него и цену выставят совсем другую. Обычно трафик с ВК практически не конвертируется и если уж рекламодатели это знаю то и Гугл тоже. Совсем другое если вы шлете трафик с пабликов где явно указана просьба кликать на рекламу.

Если вы не предпринимали попыток просить пользователей накручивать рекламные клики то и волноваться вам не стоит. Однако думаю что цена клика может резко меняться в зависимости от источника.
apache
Форумянин
Форумянин

Re: Недействительные клики!

Сообщение Yogus » 01 ноя 2013, 14:55

apache писал(а):Трафик он и есть трафик, одно дело если просто говнотраф, так вам за него и цену выставят совсем другую. Обычно трафик с ВК практически не конвертируется и если уж рекламодатели это знаю то и Гугл тоже. Совсем другое если вы шлете трафик с пабликов где явно указана просьба кликать на рекламу.
Если вы не предпринимали попыток просить пользователей накручивать рекламные клики то и волноваться вам не стоит. Однако думаю что цена клика может резко меняться в зависимости от источника.

Дело в том, что с вк не считает ни просмотры ни клики, а других, настолько глобальных соц сетей для стран СНГ по сути нету.
Так или иначе все сталкиваются с выбором - делать то, что хочешь ты сам, или то, чего хотят от тебя люди. Главное справиться с последствиями...
Yogus
Модератор
Модератор

Пред.

Вернуться в Продвижение роликов