Сервис по раскрутке Pump Yt

Методы, приёмы, советы.

Модераторы: Flasher, Yogus, Dvani

Сервис по раскрутке Pump Yt

Сообщение RoZr9D » 22 мар 2014, 23:49

Друзья! Вот наткнулся на ютубе на видео о раскрутке канала с помощью сервиса Pump Yt.
В этом сервисе просмотры и лайки реальные,так как их ставят реальные люди а не программа,и просматривается видео тоже реально. Выходит я смотрю их видео,а они мои.
Так вот,как кто думает,будет ли чтото за это если использовать этот сервис,если мой канал подключен к Адсенс? забанят ли за это? Хотя если подумать,это же реальные просмотры.
Подписывайтесь на мой канал VIDEOMONTAJ TUT!!!
RoZr9D
Новичок
Новичок

Re: Сервис по раскрутке Pump Yt

Сообщение Yogus » 23 мар 2014, 00:01

А что вам мешает развивать канал без привлечения ресурсов по раскрутке? Это выглядит почти как прямое признание, что вы делаете или неинтересный, или некачественный контент. Если же это не так, то используйте каллобарацию или другие законные метоты пиара.

п.с. Этот сервис также считается накруткой, так что, если администрация об этом как-то узнает, вы будете наказаны.
Так или иначе все сталкиваются с выбором - делать то, что хочешь ты сам, или то, чего хотят от тебя люди. Главное справиться с последствиями...
Yogus
Модератор
Модератор

Сообщение Andzo » 23 мар 2014, 01:28

А ты не думай,попробуй.Как наберешь 10 евро тогда и узнаешь.
Здоровых нет, есть необследованные.
Andzo
Форумянин
Форумянин

Сообщение aeplug » 23 мар 2014, 12:50

тебя уже забанили на адсенсе, но ты ни как не успокоишься?
)))))))))
aeplug
Гуру
Гуру

Сообщение RoZr9D » 23 мар 2014, 13:43

aeplug писал(а):тебя уже забанили на адсенсе, но ты ни как не успокоишься?
)))))))))

Забанили на адсенсе изза сайта,что клики недействительные были по рекламе,и я не привлекал никаких сервисов по накрутке и прочего. я подозреваю что это спамщики какието,потомучто раньше на сайте регистрировались боты,и разводили спам на сайте,гдето 1000 человек зарегистрировалось спама,и многие с одного ип адреса. С этой проблемой я всетаки разобрался,использовал все что только можно по безопасности,сейчас перестали регистрироваться. Так что может просто ктото опять хочет попытаться спамить. Также было и на форуме,регистрировались боты и создавали темы разные и кидали туда спам,и я вынужден был закрыть регистрацию.
А за сервис этот я спрашую для интереса,так как недавно наткнулся на ролик один,где говорится что это реальные просмотры и прочее. Вот и спрашую людей,может кто знает правду об этом.
Мне просто пришлось удалить старый канал на ютубе,где уже было и много подписчиков и много просмотров. А теперь я все начинаю с нуля и пытаюсь хоть както раскрутить канал.
Было очень обидно за то что акаунт адсенс закрыли не по моей вине,так как я знаю что будет за клик по рекламе если сам кликнешь,и собственно ни разу не кликал. А вот этих людей которые пытаются спамить на моем сайте и впихать туда всякую фигню.я бы убил нафиг! Столько прогорело изза них! Но теперь я решил не ставить рекламу на сайт,дабы такое не повторилось.
И этот сервис я не собираюсь использовать не зная про него толком ничего,так что создал тему чтоб все разобрать,если он считается накруткой,то конечно я его не буду использовать.
Подписывайтесь на мой канал VIDEOMONTAJ TUT!!!
RoZr9D
Новичок
Новичок

Сообщение larchenko.alexei » 09 май 2016, 15:08

Этот сервис - отстой.
larchenko.alexei

Вернуться в Продвижение роликов