как найти свой канал - система поиска.

Методы, приёмы, советы.

Модераторы: Flasher, Yogus, Dvani

как найти свой канал - система поиска.

Сообщение dexter28 » 17 май 2014, 23:15

Привет всем.

Помогите пожалуйста с таким вопросом. Я уже как-то писал ... может не правильно оформил )

Вопрос по названия для канала. Канал недавно создал там всего 85 подписчиков , хотел назвать канал JonnyTv , но такой урл уже был занят , назвал JonnyTVs . Урл и название канала теперь JonnyTVs
теги прописал ---- jonnytv jonnytvs "jonny tv" jonny prank джоннитв "джонни тв" "jonny tv s" .
Поменял название канала на JonnyTv , через +страничку.
ПРОБЛЕМА - по названию канала он выдаёт всякую ересь и совсем богом забытые каналы , но не мой. А по прописыванию УРла , сначала 100 раз спрашивает точно ли я имел виду JonnyTvs ...
1. В чём проблема, в том что мой канал совсем новый ? Или где то что-то надо сделать ? )) ( хочу чтобы канал легко находился по имени канала , а не по урлу )

спасибо.
dexter28
Новичок
Новичок

Re: как найти свой канал - система поиска.

Сообщение IceBearger » 22 май 2014, 14:24

Абсолютно точного ответа никто не сможет дать, так как алгоритмы поиска на ютьюбе мало кто знает. Но , возможно, они схожи с поиском самого гугла. Чтобы попадать в поиске выше канал должен быть популярным. Тоесть его должны часто искать через поиск и активно смотреть ролики. Ну и если партнер, то ролики такого канала также попадают на вершину поиска. Ты сделал всё верно, но по этим словам идентифицируется твой канал и только. Нужны ещё популярные запросы которые приведут на твой канал. Банально должны быть грамотные тэги описывающие твой контент.
Лёха Icebearger
IceBearger
Bennet Artworks
Bennet Artworks

Вернуться в Продвижение роликов