В какой программе создан мульт?

Создай тему здесь, если её нет на форуме. Не задавай вопросы внутри других тем!

Модераторы: Flasher, Sharp

В какой программе создан мульт?

Сообщение Artem » 18 авг 2013, 10:36

В какой программе создан мультик http://www.youtube.com/watch?v=ElUhVkyxZi4 скажите пожалуйста?

Если вам не трудно то скиньте пожалуйста видео-урок как сделать что-то подобное?

Благодарю, за ответы!
Artem

Re: В какой программе создан мульт?

Сообщение IceBearger » 19 авг 2013, 00:31

Это флэш анимация. Программа adobe flash professional. А уроки ищи на ютьюбе, их тысячи.
Лёха Icebearger
IceBearger
Bennet Artworks
Bennet Artworks

Сообщение Artem » 19 авг 2013, 12:10

IceBearger писал(а):Это флэш анимация. Программа adobe flash professional. А уроки ищи на ютьюбе, их тысячи.

Поймите это я понимаю, что есть тысячи уроков по этой программе, но я нахожу уроки, где мультики рисованные от руки (то есть 4 палочки и человек готов), а вот так чтобы как в этом мультике такого нету!
Artem

Сообщение sqwartl » 19 авг 2013, 14:08

Artem писал(а):
IceBearger писал(а):Это флэш анимация. Программа adobe flash professional. А уроки ищи на ютьюбе, их тысячи.

Поймите это я понимаю, что есть тысячи уроков по этой программе, но я нахожу уроки, где мультики рисованные от руки (то есть 4 палочки и человек готов), а вот так чтобы как в этом мультике такого нету!

))) Вряд ли найедся "обучалка как нарисовать мультик Масяня". Как и везде, есть общие приемы в сфере рисования, монтажа, пикапа и тп))) Все остально лишь фантазия автора)
Будем живы - не помрем!
sqwartl
Новичок
Новичок

Вернуться в Болталка