Что с ЮТУБОМ?

Создай тему здесь, если её нет на форуме. Не задавай вопросы внутри других тем!

Модераторы: Flasher, Sharp

Что с ЮТУБОМ?

Сообщение antontorr » 09 окт 2013, 18:35

1. Комментарии не обновляются уже минут 40 под всеми видео и не только моими, во всех даже самых популярных видео последние комментарии были написаны 40 минут назад (хотя должны лететь ежесекундно).
2. А статистика просмотров видео на странице канала не обновлялись с 04.10.2013. И как я понимаю не у одного меня, смотрел через сайт SocialBlade (с 04.10.2013 у всех каналов ежедневные просмоторы по нолям)
3. Кстати, изменились значки монетизации (зеленый квадратик с долларом). У кого так? :D
antontorr
Новичок
Новичок

Re: Что с ЮТУБОМ?

Сообщение Dvani » 09 окт 2013, 19:02

1. С комментариями все нормально у меня.
2. С 02.10.13 статистика просмотров +0 (подписчики плюсуются нормально)
3. У всех
Dvani
Dvani
Модератор
Модератор

Сообщение Andzo » 09 окт 2013, 19:19

Значки стали квадратные.А логику в статистике просмотров видео я так и не понял до сих пор.
Здоровых нет, есть необследованные.
Andzo
Форумянин
Форумянин

Сообщение antontorr » 09 окт 2013, 19:51

Пошли комментарии :)
antontorr
Новичок
Новичок

Сообщение Yogus » 09 окт 2013, 19:56

У меня все нормально как с просмотрами, так и с комментариями. Возможно проблемы из-за технических работ на ютубе (измененные значки показывают, что было введено некое новое обновление ресурса). Думаю в скором времени у вас тоже все наладится.
п.с. Проблемы со статистикой просмотров есть только на социалблейде (а ютубаналитике все отлично). Возможно из-за обновления они теперь не могут снимать данные. Возможно ютуб даже специально это сделал.
Так или иначе все сталкиваются с выбором - делать то, что хочешь ты сам, или то, чего хотят от тебя люди. Главное справиться с последствиями...
Yogus
Модератор
Модератор

Сообщение antontorr » 09 окт 2013, 20:12

Не считает не только в SocialBlade, но и на главной странице канала YouTude и на вкладке информация о канале, цыфры неделю стоят, хотя в менеджере видео количество просмотров каждого ролика растет. Обычно общее количество просмотров запаздывало на пару дней от количества просмотров в Менеджере Видео. Ну да ладно, это не критично... :)
antontorr
Новичок
Новичок

Вернуться в Болталка