Фотогеиничность и видеоблог)

Создай тему здесь, если её нет на форуме. Не задавай вопросы внутри других тем!

Модераторы: Flasher, Sharp

Фотогеиничность и видеоблог)

Сообщение АлександрБлоггер » 22 окт 2013, 19:12

Привет всем).
Вычитал в одном форуме что блоги ведут люди которые не бояться публики и те у кого внешность как скажем так у фотомоделей) а те кто как бы стисняються или не любят свою внешность то им лучше забыть о введении видеоблоге.
Так вот у меня вопросик созрел).
Я как бы не внешностью Брэда Пита на лицо и тд еще мне не нравиться собственный голос надеюсь у вас такая скажем не приязнь.
Как с этим бороться ????? Тут моя ссылка на мою страничку и фотографию выгляжу на 16 лет а так мне 20 в Декабре)
http://vk.com/mrbeats2013
:?: :!:
АлександрБлоггер
Новичок
Новичок

Re: Фотогеиничность и видеоблог)

Сообщение Yogus » 22 окт 2013, 19:39

Глупость тебе сказали (меньше читай всякую ерунду). Внешность важна, возможно, в шоу бизнесе, а в блогерстве важна "изюминка", то есть то, что отличает тебя от остальной массы таких же ребят на ютубе. Это может быть идея видео или их реализация, может быть и особенность внешности или речи (много известных блогеров имеют дефекты речи). Я лично мог бы назвать с 5 очень успешных людей на ютубе с откровенно плохой внешностью. Важно одно - ты должен выделяться и уметь заинтересовать народ. То есть, если у тебя не вышло с внешностью - делай акцент на что-то другое. Если у тебя есть начальные идеи для творчества (представление что или хотя бы как ты хочешь делать), то сосредотачивайся на этом. Если ты просто "хочешь стать блогером" и никаких идей нету, то не стоит соваться.
Так или иначе все сталкиваются с выбором - делать то, что хочешь ты сам, или то, чего хотят от тебя люди. Главное справиться с последствиями...
Yogus
Модератор
Модератор

Сообщение АлександрБлоггер » 22 окт 2013, 19:49

я просто хочу весть спортивный блогг о спортсменах и о интересных видов спорта)
В четверг буду снимать так как дома меньше народу и мешать мало кто будет))
АлександрБлоггер
Новичок
Новичок

Сообщение Yogus » 22 окт 2013, 22:02

Делайте это интересно и все будет отлично. Если вас крайне угнетает ваша внешность и вы не умеете воспринимать спокойно грубую критику в ее сторону (а это ждет любого блогера, который показывается в кадре), тогда используйте альтернативные способы: закадровый голос на фоне видео ряда, замена на мультяшного персонажа, да хоть рука в носке говорит вместо вас, если интересен сам материал то люди воспримут и это.
Так или иначе все сталкиваются с выбором - делать то, что хочешь ты сам, или то, чего хотят от тебя люди. Главное справиться с последствиями...
Yogus
Модератор
Модератор

Сообщение Bennet » 24 окт 2013, 10:33

Я считаю физическая внешность самого человека не имеет значения, до тех пор, пока он не начинает рассказывать о физической форме. Рассказывать о спорте и быть при этом дрищом или толстяком - выглядеть будет глупо и вызовет на такой канал только негативные отзывы. Как и допустим рассказывать о прическах будучи лысым или со всклокоченными немытыми волосами. И так далее. Все зависит от темы, о которой ты рассказываешь. Но в любом блоге я считаю важным выглядеть аккуратно, опрятно и ухожено, не делая из себя посмешище. Это может каждый уважающий себя человек.
Bennet
Bennet Artworks
Bennet Artworks

Вернуться в Болталка