Бесплатные видеоредакторы

Создай тему здесь, если её нет на форуме. Не задавай вопросы внутри других тем!

Модераторы: Flasher, Sharp

Бесплатные видеоредакторы

Сообщение dimka » 23 июн 2013, 11:21

Добрый день. Не могли бы вы подсказать бесплатные, либо не дорогие видеоредакторы. Пользоваться ворованными версиями нет желания, а покупать слишком дорого. Поэтому и ищу аналоги с меньшими возможностями, но значительно ниже по стоимости лицензии. Не могли бы вы подсказать?
dimka

Re: Бесплатные видеоредакторы

Сообщение aeplug » 23 июн 2013, 13:57

недавно видел урок про монтаж в Blender!
А если его освоить то бесплатно получишь в свой доступ гораздо более интересный инструмент!
ну еще вспоминается Lightworks Free
[url=http://youtube.com/AEPlug][img]http://aeplug.ucoz.com/pictures/lineBG.jpg[/img][/url]
уроки по After Effects на русском (и не только)
aeplug
Гуру
Гуру

Сообщение Bennet » 23 июн 2013, 22:57

Ответ находится рядом. Первое что хочу посоветовать - Windows Movie Maker. Без всяких шуток. Это конечно не премьер и не вегас, но в нем вполне можно нарезать видео, подложить музычку и вставить простенькие титры. И главное этот редактор есть по умолчанию в Windows 7 и совершенно бесплатен.
Bennet
Bennet Artworks
Bennet Artworks

Сообщение Yogus » 24 июн 2013, 00:02

Bennet писал(а):Ответ находится рядом. Первое что хочу посоветовать - Windows Movie Maker. Без всяких шуток. Это конечно не премьер и не вегас, но в нем вполне можно нарезать видео, подложить музычку и вставить простенькие титры. И главное этот редактор есть по умолчанию в Windows 7 и совершенно бесплатен.

А если сам виндовз не лицензия, то разве муви мейкер не станет автоматически тоже пиратским?
Так или иначе все сталкиваются с выбором - делать то, что хочешь ты сам, или то, чего хотят от тебя люди. Главное справиться с последствиями...
Yogus
Модератор
Модератор

Сообщение Flasher » 24 июн 2013, 13:42

Бесплатный только сыр в мышеловке, увы! :D
И впридачу куча проблем. Оно вам надо?
MMCompany
Flasher
Модератор
Модератор

Сообщение Bennet » 24 июн 2013, 13:48

Yogus писал(а):
Bennet писал(а):Ответ находится рядом. Первое что хочу посоветовать - Windows Movie Maker. Без всяких шуток. Это конечно не премьер и не вегас, но в нем вполне можно нарезать видео, подложить музычку и вставить простенькие титры. И главное этот редактор есть по умолчанию в Windows 7 и совершенно бесплатен.

А если сам виндовз не лицензия, то разве муви мейкер не станет автоматически тоже пиратским?

естественно, если винда не лицензия, значит и все что в ней есть пиратское. Но мы рассматриваем случай когда у вас есть лицензионная винда. Если у вас не лицензионная операционка, так зачем париться с бесплатными редакторами. Нарушать закон наполовину нельзя. Либо вы нарушаете и не обманываете сами себя либо не нарушаете.
Bennet
Bennet Artworks
Bennet Artworks

Сообщение Alikamoon » 24 июн 2013, 14:20

Flasher писал(а):Бесплатный только сыр в мышеловке, увы! :D
И впридачу куча проблем. Оно вам надо?

Никогда не имела проблем с бесплатным сыром. Никогда не платила за лицензию, и не считаю это нарушением, потому что большинство разработчиков больше наживаются на бренде, чем продают свой труд.
Alikamoon
Форумянин
Форумянин

Сообщение Flasher » 24 июн 2013, 15:09

Никогда не платила за лицензию, и не считаю это нарушением..
- закон думает иначе! ;) Многие конечно пользуются левым софтом. Однако ответственности за это никто не отменял. Скоро нам гайки закрутят, увы.. Так что пишите дистрибутивы! :D
Мои проекты: Machinima
Вы это называете проектом? Анимэшку с титрами???
MMCompany
Flasher
Модератор
Модератор

Сообщение Alikamoon » 24 июн 2013, 17:51

Flasher писал(а):
Мои проекты: Machinima
Вы это называете проектом? Анимэшку с титрами???

А что по вашему называется проектом? Что-то грандиозное и приносящее денег? Я занимаюсь тем, что мне нравиться и буду называть это так, как захочу. Для меня это проект
Alikamoon
Форумянин
Форумянин

Сообщение Flasher » 24 июн 2013, 18:28

Alikamoon писал(а):А что по вашему называется проектом?

Проект подразумевает авторство в создании чего-либо. Назвать титры авторством конечно можно, но это как-то уж очень незамысловато. ;)
MMCompany
Flasher
Модератор
Модератор

След.

Вернуться в Болталка