Бесплатные видеоредакторы

Создай тему здесь, если её нет на форуме. Не задавай вопросы внутри других тем!

Модераторы: Flasher, Sharp

Re: Бесплатные видеоредакторы

Сообщение Alikamoon » 24 июн 2013, 18:52

Flasher писал(а):
Alikamoon писал(а):А что по вашему называется проектом?

Проект подразумевает авторство в создании чего-либо. Назвать титры авторством конечно можно, но это как-то уж очень незамысловато. ;)

Если вы не смотрели видео полностью, либо же не поняли суть того, что я снимаю и создаю, то советую вам просто пройти мимо.
Alikamoon
Форумянин
Форумянин

Сообщение Flasher » 24 июн 2013, 18:55

Извините, не зацепило. Нарезка из геймплеев и аниме как-то не мой конек.
MMCompany
Flasher
Модератор
Модератор

Сообщение Alikamoon » 24 июн 2013, 19:11

Ну тогда просто проходите мимо, что сказать)
Alikamoon
Форумянин
Форумянин

Сообщение S11MEDIA » 24 июн 2013, 21:14

Yogus писал(а):
Bennet писал(а):Ответ находится рядом. Первое что хочу посоветовать - Windows Movie Maker. Без всяких шуток. Это конечно не премьер и не вегас, но в нем вполне можно нарезать видео, подложить музычку и вставить простенькие титры. И главное этот редактор есть по умолчанию в Windows 7 и совершенно бесплатен.

А если сам виндовз не лицензия, то разве муви мейкер не станет автоматически тоже пиратским?

На самом деле все гораздо проще. Заходите на официальный сайт microsoft и официально скачиваете обсалютно бесплатно, абсолютно легально КИНОСТУДИЮ MICROSOFT (если конечно не хотите пользоваться той, что стоит на вашей пиратской винде) вот ссылка
http://windows.microsoft.com/ru-ru/wind ... 1=overview
S11MEDIA
Новичок
Новичок

Сообщение Bennet » 25 июн 2013, 00:12

S11MEDIA писал(а):
Yogus писал(а):
Bennet писал(а):Ответ находится рядом. Первое что хочу посоветовать - Windows Movie Maker. Без всяких шуток. Это конечно не премьер и не вегас, но в нем вполне можно нарезать видео, подложить музычку и вставить простенькие титры. И главное этот редактор есть по умолчанию в Windows 7 и совершенно бесплатен.

А если сам виндовз не лицензия, то разве муви мейкер не станет автоматически тоже пиратским?

На самом деле все гораздо проще. Заходите на официальный сайт microsoft и официально скачиваете обсалютно бесплатно, абсолютно легально КИНОСТУДИЮ MICROSOFT (если конечно не хотите пользоваться той, что стоит на вашей пиратской винде) вот ссылка

Во! Еще лучше вариант )))
Bennet
Bennet Artworks
Bennet Artworks

Сообщение Yogus » 25 июн 2013, 01:11

S11MEDIA писал(а):
Yogus писал(а):

Та я спрашивал чисто для интереса, меня не интересует бесплатный софт, я вполне уживаюсь с пиратским. Не зря же живу в первой в топе по "интернет пиратству" стране =)
Так или иначе все сталкиваются с выбором - делать то, что хочешь ты сам, или то, чего хотят от тебя люди. Главное справиться с последствиями...
Yogus
Модератор
Модератор

Сообщение Artur » 25 июн 2013, 09:29

Вор ворует оригинал. Пират - делает копию. (с) где-то слышал.

Я считаю, что пока ты не начал зарабатывать пиратским софтом деньги, все окей. Кстати в учебных целях на западе принято давать доступ к лицензионным программам (microsoft точно так делает).

По теме, я в свое время искал редактор. Нормальных и бесплатных нет.
Artur
Форумянин
Форумянин

Сообщение Bennet » 25 июн 2013, 09:38

на самом деле у разных людей - разная цель. Многим, я б даже сказал большинству, совершенно не к чему учить премьер или вегас. Это слишком сложно и попросту не нужно. Чтобы просто сделать нарезку видео с камеры для семейного архива, как раз и сделаны такие замечательные программы как Movie Maker, где все просто и есть лишь базовые основные функции, вставить видео, подрезать, подставить музычку на фон, подписать видео простенькими титрами. Многим нужно именно это, а не лезть в дербри. Все зависит от цели, которую ставит перед собой человек, и что хочет получить в итоге.
Bennet
Bennet Artworks
Bennet Artworks

Сообщение Flasher » 25 июн 2013, 10:58

Совершенно верно! Только есть оно "но". Эти бесплатные редакторы "хавают" далеко не все форматы.
А постольку большинство сейчас снимает на всякие фотомыльницы с форматом MOV или MP4, то имеется проблема в импорте такого формата в редактор. :?
MMCompany
Flasher
Модератор
Модератор

Сообщение Bennet » 25 июн 2013, 11:26

Разве муви мэйкер не поддерживает mp4?
Bennet
Bennet Artworks
Bennet Artworks

Пред.След.

Вернуться в Болталка