О чем снимать? или YouTube переполнен =)

Создай тему здесь, если её нет на форуме. Не задавай вопросы внутри других тем!

Модераторы: Flasher, Sharp

О чем снимать? или YouTube переполнен =)

Сообщение АлександрБлоггер » 28 ноя 2014, 21:34

Возникла такая делема) Снимали с другом пару пилотных блогов -) суть их была такова что я рассказывал о том что случалось в интернете ) но нам не понравилась и поняли что с "Ололо" шутками и так полно а хорошего контента с полезной инофрмацие мало) как считаете проще собрать аудиторию чтобы было смешно? или позновательно?(
PS Есть тема снимать о бизнесменах и бизнесменах оставивших след вистории бизнеса.
АлександрБлоггер
Новичок
Новичок

Re: О чем снимать? или YouTube переполнен =)

Сообщение aeplug » 28 ноя 2014, 21:50

проще собрать аудиторию чтобы было смешно?

зачем спрашивать? ответ уже давно в статистике и топе
aeplug
Гуру
Гуру

Re: О чем снимать? или YouTube переполнен =)

Сообщение Inokentiy91 » 17 янв 2018, 12:34

Если не о чем снимать, мой вам совет не гонитесь за другими блогерами и их успехами! Остановитесь и подумайте, что интересно было вам до ютуба и инсты. Я например, в последнее время перешел на видео про путешествия, пусть и не большие, в пределах области. Кто на рыбалку или охоту ездит, кто просто с друзьями отдыхает, так, кстати, открыл для себя отличный загородный клуб http://www.dacha-ozero.ru/ с целым комплексом развлечений. Тоже один блогер вывез семью на отдых и все там снимал, мне понравилось, посмотрел и решил своих свозить. Плюс ко всему - договор с администрацией и за рекламу можно денежку заработать) Будьте проще и люди к вам потянутся, это же элементарно!)
Inokentiy91
Новичок
Новичок

Вернуться в Болталка