Спецэффектные видео

Для осмысленных и завершённых проектов.

Модератор: Flasher

Спецэффектные видео

Сообщение tomibeg » 21 сен 2013, 11:54

Привет, друзья! Меня зовут Миша и недавно я запустил канал, где размещаю видео-скетчи с добавлением визуальных эффектов на околоигровую тематику.
Началось всё с этого видео (*//Сразу прошу прощения за запрет встроенного просмотра):

Спустя время было ещё одно видео, сейчас я ограничил к нему доступ, обновленная версия выйдет на следующей неделе.
В конце лета, предвкушая осенний запуск, я сделал импровизированный тизер своего канала:

Вчера я выпустил очередное видео:

Как вы могли заметить из названий видео и наличия субтитров, я стараюсь не упускать возможности привлечь так же иностранную аудиторию, так как по сути данные видео могут быть интересны людям независимо от их языковой принадлежности (здесь была бы очень полезна возможность локализации названия и описания видео, а то сейчас названия сразу на двух языках получаются немного громоздкими. Английский ставлю в начало, чтобы не пугать иностранцев непонятным языком, а наши всё и так поймут и увидят)
Закадровые съёмки и разбор эффектов я буду выкладывать на своём втором канале.
В первое время выпуски планирую каждую неделю, чтобы наполнить канал контентом и привлечь аудиторию.
Сам я профессионально занимаюсь съёмкой видео (кому интересно: vimeo.com/michaeltivikoff), поэтому проблем оборудованием не возникает, также у меня есть друг, который пишет треки для моих видео.
Единственная трудность, с которой я сейчас сталкиваюсь, это продвижение видео. Чуть позже думаю начать взаимодействовать с популярными каналами, возможно воспользуюсь AdWords. Но в данный момент в качестве продвижения вижу только добавление роликов на тематические ресурсы, из которых, кроме ВКонтакте я знаю только ЯПлакалъ, который, как мне кажется, по целевой аудитории немного не подходит. А в самом ВК неприятный момент с отключением счётчика..сразу вытекает вопрос: запрещать или не запрещать встраивание в моём случае?
Если вы можете поделиться своими соображениями по поводу продвижения подобного контента, я был бы вам очень признателен.
Спасибо вам за замечательный ресурс :)

update1: Разместил последнее видео на ЯПлакалъ, Пикабу и Фишки. Первые два очень здорово приняли, так что всё здесь хорошо. На фишках ролик не вижу нигде..либо не прошёл модерацию, либо всё ещё висит в ожидании. Касаемо встраивания, решил пока разрешить так как на этих порталах без него никуда, а в ВК на одних ссылках далеко не уйти.
tomibeg

Re: Спецэффектные видео

Сообщение Artur » 22 сен 2013, 00:55

Все пойдет. Дай котам время. Это видео-миллионник.
Artur
Форумянин
Форумянин

Вернуться в Шоу