Наконец-то дошли руки до заставки...

Для осмысленных и завершённых проектов.

Модератор: Flasher

Наконец-то дошли руки до заставки...

Сообщение sam01 » 19 янв 2014, 01:50

Из почти года подготовки к запуску канала, бОльшее время меня держала заставка.
То просто небыло мыслей, то не хватало знаний и умений освоить After Effects.
Но время шло и я понимал, что нужно запускать канал.

И вот, три дня обдумываний, поисков материала, аудио сэмплов и всего прочего и свершилось!
Я-таки сделал заставку! Пусть пока простенькая, пусть пока не удалось реализовать все задумки, которые хотелось, но этот шаг пройден и до запуска канала осталось совсем чуть-чуть!:)))

Хочу поделится тем, что удалось сделать.:)
sam01
Модератор
Модератор

Re: Наконец-то дошли руки до заставки...

Сообщение aeplug » 19 янв 2014, 08:12

а какая тема канала будет?
бОльшее время меня держала заставка
то не хватало знаний

да можно было самому и не делать
aeplug
Гуру
Гуру

Re: Наконец-то дошли руки до заставки...

Сообщение sam01 » 19 янв 2014, 08:36

aeplug писал(а):а какая тема канала будет?

да можно было самому и не делать

Когда запущу, обитатели этого форума узнают первыми!:)
Ниша свободна в рунете. Абсолютно свободна.:)
То есть, конкурентов у меня в ближайший год не будет.

А кто же за меня сделает?
Канал не коммерческий, делается исключительно на собственные средства и в свободное от основной работы время.
Я уже вложил достаточно много средств в канал и продолжаю вкладывать. Просить кого-то "в долг" (монитезацию придумал и продумал, но это не быстрое дело) - надоело. От профи, в ответ каждый раз слышу одно и тоже - никто ничего за бесплатно делать не будет/не хочет.
Перспективы никого уже не интересуют, всем нужно набить карман сию минуту, а дальше, хоть трава не расти.:(
Поэтому и приходится вникать во всё самому и делать всё своими руками и умом, на сколько его хватает.

К сожалению, в первое время выпуски не будут частыми, поскольку каждый выпуск планируется весьма насыщенным по графике, которую нужно будет каждый раз делать заново. По мере набора опыта в After Effects, временной отрезок между выпусками будет сокращаться. Хотя для профи эта графика - плёвое дело. Я смотрел много уроков Беннета, Никиты Шилова, Ваши и других продвинутых пользователей AE - там нечно подобное делается за 30 минут. У меня уходит 2-3 дня на то, чтобы осилить четверть от подобного тому, что делают более продвинутые в работе с AE люди.

На первых порах планирую не более одного выпуска в одну-две недели. Больше не осилю из-за графики.
Мне ещё сайт нужно параллельно запускать, а через годик, как поднакоплю средств, хочу заказать приложение под iOS.
sam01
Модератор
Модератор

Вернуться в Шоу