Вопрос Беннету!

Узнай о нас немного больше.

Модератор: Flasher

Вопрос Беннету!

Сообщение zhenyabarm082009 » 31 авг 2013, 21:43

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, Беннет!
Что эта за штука такая, которую вы подключаете к нижней части DSL камеры???
zhenyabarm082009

Re: Вопрос Беннету!

Сообщение Bennet » 03 сен 2013, 18:09

zhenyabarm082009 писал(а):Добрый день!
Скажите, пожалуйста, Беннет!
Что эта за штука такая, которую вы подключаете к нижней части DSL камеры???

Это дополнительный батарейный отсек для 2-х штатных аккумуляторов. Так же можно поставить в него 6 простых пальчиковых батареек
Bennet
Bennet Artworks
Bennet Artworks

Сообщение Vlad700 » 06 сен 2013, 13:24

Привет Беннет) Скажи пожалуйста какая у тебя была камера до Canon Legria HF S21? Какой модели у Лёхи Айсбергера видеокамера Panasonic? И еще вопрос, вот логотипы Вебмани и Яндекс.Денег с номерами ваших счетов в конце видео, вы делали сами или взяли эти логотипы и доделали их дописав свои номера счетов?
Vlad700
Форумянин
Форумянин

Сообщение Bennet » 06 сен 2013, 16:47

Модель моей камеры вы написали точно. У Лехи модель камеры я точно не знаю, думаю он сам здесь ответит. Но она довольно таки заметно лучше моей. И стоила на 10 тысяч дороже. Это связано с тем, что на панасах идет 3 матрицы MOS а на моей кэнон всего 1 CMOS, и хотя везде написано что CMOS это современная матрица которая может заменить собой 3 MOS матрицы, на деле это все фигня. Камера с 3 матрицами даже более старой модели снимает в разы качественнее.

значки платежных систем мы скачали из инета, а наши кошельки дописали самостоятельно.
Bennet
Bennet Artworks
Bennet Artworks

Сообщение Vlad700 » 07 сен 2013, 18:27

Bennet писал(а):Модель моей камеры вы написали точно. У Лехи модель камеры я точно низнаю, думаю он сам здесь ответит. Но она довольно таки заметно лучше моей. И стоила на 10 тысяч дороже. Это связано с тем, что на панасах идет 3 матрицы MOS а на моей кэнон всего 1 CMOS, и хотя везде написано что CMOS это современная матрица которая может заменить собой 3 MOS матрицы, на деле это все фигня. Камера с 3 матрицами даже более старой модели снимает в разы качественнее.

значки платежных систем мы скачали из инета, а наши кошельки дописали самостоятельно.

Ясно...спасибо за ответ) Выходит эта камера Canon у тебя первая? я просто из видеороликов подумал, что ты начинал снимать с более бюджетной модели)
Vlad700
Форумянин
Форумянин

Сообщение Bennet » 08 сен 2013, 15:21

Ну нормальная камера первая. До этого у меня была sony, но там качество было ужасное. Она снимала в dvd формат. Хотя она была цифровая, максимальное разрешение было 720 на 576
Bennet
Bennet Artworks
Bennet Artworks

Сообщение Andzo » 09 сен 2013, 11:52

Беннет подскажи настройки в Премьере для вывода видео чтоб оно было "всеядно" и шло на простом плеере который воспроизводит двих.
Желательно без особой потери качества и размера 5гб за 20 минут.
Здоровых нет, есть необследованные.
Andzo
Форумянин
Форумянин

Сообщение Bennet » 10 сен 2013, 14:04

Mpg или mp4 кодек h.264
Наиболее универсальные форматы
Bennet
Bennet Artworks
Bennet Artworks

Сообщение dziiin » 10 сен 2013, 20:44

Здравстуйте подскажите пожалуйста как сделать цвет видео вот таким https://www.youtube.com/watch?v=ppR5ggK3lg8 заранее спасибо
dziiin

Сообщение Bennet » 12 сен 2013, 10:08

dziiin писал(а):Здравстуйте подскажите пожалуйста как сделать цвет видео вот таким заранее спасибо

Тут зависит от многих факторов. Здесь явно не просто тупо цветокоррекция, где "поиграли" кривыми. Во первых тут самое видео снято очень качественно, не исключаю, что это снято на пленку. Если же нет, то точно снималось в RAW, а там возможности цветокоррекции огромны, собственно как и с фотографией. В данном случае первое от чего зависит возможность такой коррекции - это от самого исходного видео.
Bennet
Bennet Artworks
Bennet Artworks

След.

Вернуться в Личные вопросы