Вопрос Беннету!

Узнай о нас немного больше.

Модератор: Flasher

Re: Вопрос Беннету!

Сообщение ali141 » 02 фев 2015, 17:15

я давно ишут бенета но некак немагу найти если увидеш даную собшени свижис сомной плиз.

у меня естиь предложения хорошоя для тибя пиши ICQ или други АГЕНТ для живова обшеие
извеняюс за свой руски.. 8-)

1990ali90@mail.ru
ali141

Сообщение korsagor » 24 ноя 2016, 18:06

Здравствуйте! Меня зовут Илья, я хотел задать вам вопрос. На днях смотрел ваш стрим о годном контенте и там Беннет обмолвился, что может реализовать разные технические задачи связанные с видеообработкой, но не имеет идеи или сценария. В связи с этим вопрос: я сценарист - любитель и вдобавок поклонник ваших обучающих видео, да и стримов! Если я мог бы быть вам как-то полезен на сочинительской стизе, то это было бы огромное счастье! Могу ли я вам отправить или написать что-то для вас, что вы могли бы как-то реализовать? В стриме вы говорили о мультиках и мне эта тема показалась интересной, вообще интересно смотреть беседу умных людей) Если моя "писанина" вам не придется по вкусу, что ж, я буду не в обиде! Мои контакт, если вы все таки захотите попробовать ну или просто сказать "нет" https://vk.com/id28520629
korsagor

Сообщение Flasher » 24 ноя 2016, 21:12

Беннет редко бывает на форуме. Напишите лучше ему в личку или на ютьюбе.
MMCompany
Flasher
Модератор
Модератор

Пред.

Вернуться в Личные вопросы