Есть интересное предложение по поводу урока

Узнай о нас немного больше.

Модератор: Flasher

Есть интересное предложение по поводу урока

Сообщение Дмитрий_PZN » 11 июн 2014, 00:29

Доброго времени суток! Я увлекаюсь покадровой анимацией, являюсь любителем в этом деле. Мог бы помочь Вам в создании урока по Stop-Motion (насколько я знаю, такого на канале еще не было), предоставлю свои материал и теорию (какие виды бывают, как их снимают, какие особенности и различия), также рассказать о принципах создания анимации и частых ошибках, которые допускают при съемке. Поменьше нагруженной теории с цифрами и формулами, побольше практических примеров с доступным объяснением, возможно, сможете дополнить своими знаниями из этой области. Если предложение интересно - напишите ответ (можно и на мыло). PS: чтобы не быть голословным, скажу, что это я в том году занял первое место в видео конкурсе про 23-е февраля
Дмитрий_PZN

Re: Есть интересное предложение по поводу урока

Сообщение IceBearger » 20 июн 2014, 23:16

Про стоп моушен это интересно. А сами не хотите сделать урок или развёрнуто рассказать как эта штука делается?
Лёха Icebearger
IceBearger
Bennet Artworks
Bennet Artworks

Сообщение Дмитрий_PZN » 23 июн 2014, 20:12

Сам я не занимаюсь обучающими роликами, для создания подобного урока требуется аппаратура в виде качественного микрофона, сцены и других вещей. У Вас же на подобных вещах рука набита, и уверен, что это будет намного качественней в итоге, нежели у меня. Плюс, Ваш канал специализирован на обучающих роликах, поэтому и аудитория подходящая, которой это будет интересно смотреть. Материал собственный скинуть могу, не надо нигде "ковырять" в сети, задумываясь об авторских правах и т.п. В итоге я скидываю материал с текстом, Вы его поправляете (если это потребуется) и экспортируете новый урок. При этом усилия тратятся лишь на сбор всего воедино и монтаж. Как такой вариант?
Дмитрий_PZN

Сообщение IceBearger » 23 июн 2014, 23:06

Давайте попробуем. Хочу лишь добавить что мы не занимались стоп моушен анимацией и совершенно ничего про это добавить не сможем. :)
Лёха Icebearger
IceBearger
Bennet Artworks
Bennet Artworks

Сообщение Дмитрий_PZN » 24 июн 2014, 13:39

Хорошо, тогда берусь за составление текста. Через форум не совсем удобно обмениваться сообщениями, как лучше: Skype или ВК?
Дмитрий_PZN

Сообщение IceBearger » 28 июн 2014, 23:42

vk.com/icebearger :) напишите что с форума, я добавлю.
Лёха Icebearger
IceBearger
Bennet Artworks
Bennet Artworks

Вернуться в Личные вопросы