Странности в работе.

Музыка и видео всегда кому-то принадлежат.

Модераторы: Flasher, Yogus, Dvani

Странности в работе.

Сообщение Tupekc » 10 янв 2014, 16:47

Добрый день. Что то не могу разобраться что к чему, думаю может тут помогут. Начнем по порядку.
Сделал видео, залил на канала - как обычно. Отказали в монетизации. Ну да, бывает, но обычно как правило я оспариваю решение и в 50% случаев включают обратно, после подтверждения прав(персонаж лично мой, комната прорисована лично, иногда появляются картинки с гугла, фоновая музыка от Хедармс, ну и отрывки видео скачанные тут же с ютуба). Решил сделать тут то же самое, однако ничего не вышло.
1)Изображение
при наведении на серый доллар выдает - "некомерческое содержание". раньше такого не было, просто писали "заявка отклонена"
---------------------------------------------------------------------------------------------
2)Изображение
тут обычно давали возможность написать собственно говоря заявку - сейчас отчего то не активна
---------------------------------------------------------------------------------------------
3)Изображение
При попытке кликнуть - кидает на главную страницу.
ну и само видео, для примера
http://www.youtube.com/watch?v=pm4DhBEJMUQ

Не так важно, будет ли у меня монетизация или нет. Куда интересней почему происходят такие странности, как с ними бороться, а еще лучше пресечь подобное. Уже довольно много видео делал подобным образом(с видеовставками и картинками) Однако -это впервые.
Tupekc

Re: Странности в работе.

Сообщение Yogus » 10 янв 2014, 21:30

Серый доллар означает что монетизация еще не проверена. Ждите. Не знаю как у тех кто включал монетизацию через другую страну, но у тех кто на партнерской программе, при любом исходе подтверждения прав на видео, вам приходит письмо на почту по типу: "спасибо что подтвердили..." или "извините, но мы не смогли...".
Так или иначе все сталкиваются с выбором - делать то, что хочешь ты сам, или то, чего хотят от тебя люди. Главное справиться с последствиями...
Yogus
Модератор
Модератор

Сообщение aeplug » 11 янв 2014, 06:12

Серый доллар означает что монетизация еще не проверена. Ждите.

вообще то серый это "включили, но не смогли подтвердить и теперь некоммер. содержание" или просто не включал даже
а ждать надо когда зеленый знак вопроса
aeplug
Гуру
Гуру

Сообщение Yogus » 11 янв 2014, 09:47

aeplug писал(а):вообще то серый это "включили, но не смогли подтвердить и теперь некоммер. содержание" или просто не включал даже
а ждать надо когда зеленый знак вопроса

Действительно перепутал (вот не стоит поздно ночью на форуме отвечать =) ), хорошо когда на форуме есть кто-то еще, кто может поправить.

По теме: максимум что могу предложить: снять галочку монетизации - сохранить - поставить галочку монетизации - сохранить.
Так или иначе все сталкиваются с выбором - делать то, что хочешь ты сам, или то, чего хотят от тебя люди. Главное справиться с последствиями...
Yogus
Модератор
Модератор

Сообщение IceBearger » 11 янв 2014, 12:51

Если канал не партнерский, то ютьюб очень часто не допускает к монетизации оригинальные ролики. И не потому что вы что-то не предоставили, а потому что не нужны возможные проблемы. Хотите чтобы все ролики монетизировались - получайте партнерку (прямую или от сети, не важно).
Лёха Icebearger
IceBearger
Bennet Artworks
Bennet Artworks

Вернуться в Авторские права