Страйки и их срок действия

Музыка и видео всегда кому-то принадлежат.

Модераторы: Flasher, Yogus, Dvani

Страйки и их срок действия

Сообщение TTATPuOT » 14 янв 2014, 05:49

Доброго времени суток! У меня на канале возникла очень странная ситуация, я получил страйк (вполне заслуженный), прошло уже около 180 дней ~ 6 месяцев ~ полгода. А страйк то всё ещё висит. Через какой промежуток времени снимают его точно? А может мне его и вовсе не снимут?
Я в недавнем времени получил ещё один, но там уже я настоял на своём и страйк сняли... Или может быть это связано с тем что у меня на канале есть как минимум два ролика, один из которых запретили в Японии и второй из которых просто имеет пометку "Я подтверждаю, что в моем видео есть чужой контент.". Но это ведь не страйки?
Заранее спасибо.
TTATPuOT

Re: Страйки и их срок действия

Сообщение Yogus » 14 янв 2014, 16:52

Страйк снимается через 6 месяцев при отсутствии повторного страйка в этот период. Скорее всего, хоть вы и оспорили второй, он успел обновить срок действия первого. Вы работаете через русскую партнерку или смену страны с включенной монетизацией?

TTATPuOT писал(а):Или может быть это связано с тем что у меня на канале есть как минимум два ролика, один из которых запретили в Японии и второй из которых просто имеет пометку "Я подтверждаю, что в моем видео есть чужой контент."

Это никак не влияет на страйки.
Так или иначе все сталкиваются с выбором - делать то, что хочешь ты сам, или то, чего хотят от тебя люди. Главное справиться с последствиями...
Yogus
Модератор
Модератор

Сообщение TTATPuOT » 14 янв 2014, 18:47

Yogus писал(а):Вы работаете через русскую партнерку или смену страны с включенной монетизацией?

Был подключён через медиа-сеть (когда страйк получил), но без проблем могу и прямую получить. Сейчас соответственно без партнёрки вовсе. Страна - Россия.
TTATPuOT

Сообщение Yogus » 14 янв 2014, 18:53

TTATPuOT писал(а):Был подключён через медиа-сеть (когда страйк получил), но без проблем могу и прямую получить. Сейчас соответственно без партнёрки вовсе. Страна - Россия.

У вас 2 варианта:
1. Ждать еще пол года (без каких либо страйков);
2. Подключать какую либо партнерку (медиа сеть, прямая, не важно) и просить помочь снять страйк.
Так или иначе все сталкиваются с выбором - делать то, что хочешь ты сам, или то, чего хотят от тебя люди. Главное справиться с последствиями...
Yogus
Модератор
Модератор

Сообщение TTATPuOT » 14 янв 2014, 19:04

Yogus писал(а):
TTATPuOT писал(а):Был подключён через медиа-сеть (когда страйк получил), но без проблем могу и прямую получить. Сейчас соответственно без партнёрки вовсе. Страна - Россия.

У вас 2 варианта:
1. Ждать еще пол года (без каких либо страйков);
2. Подключать какую либо партнерку (медиа сеть, прямая, не важно) и просить помочь снять страйк.

Первый вариант меня в корни не устраивает. Когда сняли второй страйк в письме было чётко написано: "Никакие санкции к Вашему аккаунту применяться не будут.".
А второй вариант невыполним. Сколько я не искал (даже самые дешёвые) медиа-сети, никто не принимает со страйком. А прямая партнёрка и вовсе недоступна для каналов со страйком.
TTATPuOT

Сообщение IceBearger » 15 янв 2014, 07:31

У вас вряд ли было продление действия страйка. Скорее всего, просто ещё полностью время не прошло. У вас должно быть письмо по поводу давнего нарушения. Проверьте даты. Срок действия страйка 6 месяцев.
Лёха Icebearger
IceBearger
Bennet Artworks
Bennet Artworks

Вернуться в Авторские права