не могу выбрать способ подтвердить права на видео

Музыка и видео всегда кому-то принадлежат.

Модераторы: Flasher, Yogus, Dvani

не могу выбрать способ подтвердить права на видео

Сообщение vio88 » 24 фев 2014, 19:03

Здравствуйте, одному из моих видео было отказано в монетизации , сначала появился серый восклицательный знак. Затем я перешла на вкладку , где я могу подтвердить права на это видео, ведь обладателем его являюсь я и снимала его тоже я. Но когда перехожу на вкладку подтвердить , я не могу выбрать способ подтвердить права на видео. И после уже значок на видео появился серый доллар.

Скажите , где можно заполнить форму,чтобы рассмотрели моё видео? на почту пришла только общая информация.
vio88

Re: не могу выбрать способ подтвердить права на видео

Сообщение Yogus » 24 фев 2014, 20:16

Почему вы не можете выбрать способ подтверждения? Какая "общая" информация пришла на почту? Желательно со скринами, если есть возможность.
Так или иначе все сталкиваются с выбором - делать то, что хочешь ты сам, или то, чего хотят от тебя люди. Главное справиться с последствиями...
Yogus
Модератор
Модератор

Сообщение vio88 » 24 фев 2014, 22:03

Вот скрины, т.е не даёт даже выбрать вариант , который описавает мои материалы.

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=0ffc9c7612a10315be359a13fd742d97

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d03ad922a7a0d1b71ce33f594961069b
vio88

Сообщение Yogus » 24 фев 2014, 22:57

Посмотрите, если ли "кликабельнные" элементы под строчкой "Please submit your additional informatiopn below:" и ведут ли они на форму заполнения. Если нет, тогда вам нужно написать подтверждения ваших прав на видео в видео ответа на это письмо.
Так или иначе все сталкиваются с выбором - делать то, что хочешь ты сам, или то, чего хотят от тебя люди. Главное справиться с последствиями...
Yogus
Модератор
Модератор

Сообщение vio88 » 25 фев 2014, 00:12

Есть один кликабельнные" элемент под строчкой "Please submit your additional informatiopn below: Он переадресовавает на моё видео и я не могу нажать не где, чтобы заполнить форму. В скрине я уже указала ,что выдаёт под видео. (Письмо было отправлено автоматически от no_reply@youtube.com , разве они ответят?
vio88

Сообщение Yogus » 25 фев 2014, 01:20

Ну раз остальные ссылки не введут на форму заполнения, то я не вижу другого варианта, кроме как попробовать ответить на письмо.
Yogus
Модератор
Модератор

Вернуться в Авторские права