Вопрос о правах видео и бане

Музыка и видео всегда кому-то принадлежат.

Модераторы: Flasher, Yogus, Dvani

Вопрос о правах видео и бане

Сообщение RoZr9D » 10 мар 2014, 01:30

Вот у меня такой вопрос,у меня щас есть канал с включенной монетизацией,и я хочу добавить на него свое видео,где я делал монтаж паркура,но там играет песня на которую могут заявить права. могу ли я забросить на свой канал это видео и не получить страйк и прочее? например подтвердив что в моем видео используется чужая музыка. монетизировать такое видео не собираюсь,просто хочу перекинуть свое видео со старого канала на новый,но не хочу чтоб меня забанили за это,что музыка не моя. а вариант с тем чтоб заменить музыку не прокатит.так как монтировал это видео исключительно под эту музыку,а другая не подойдет.
Подписывайтесь на мой канал VIDEOMONTAJ TUT!!!
RoZr9D
Новичок
Новичок

Re: Вопрос о правах видео и бане

Сообщение IceBearger » 10 мар 2014, 09:10

Я ещё не видел страйк за использование чужой музыки. Монетизации, конечно, не будет, и на совпадение укажут. Но страйк это редкость.
Лёха Icebearger
IceBearger
Bennet Artworks
Bennet Artworks

Сообщение RoZr9D » 11 мар 2014, 15:36

IceBearger писал(а):Я ещё не видел страйк за использование чужой музыки. Монетизации, конечно, не будет, и на совпадение укажут. Но страйк это редкость.

Так что я могу закидывать это видео и не волноваться? например если ты партнер ютуба,ничего тебе за это не будет? я то подтвержу что эта музыка не моя,когда заявят права.
Подписывайтесь на мой канал VIDEOMONTAJ TUT!!!
RoZr9D
Новичок
Новичок

Сообщение саша » 24 апр 2014, 13:58

ребят помогите !!если соединить видео роликов и комментировать их как 1000500. ютуб не забанит канал за это?спасибо заранее за ответ.
саша

Сообщение Андрей2015 » 20 дек 2014, 15:04

У меня вопрос если есть партнёрская программа и человек получает 3 страйка то его канал удаляют это всё ясно но если на канале нет партнёрской программы и человек получит 1 страйк что будет с его каналом?Его удалят?Заблокируют?
Андрей2015

Сообщение IceBearger » 20 дек 2014, 15:11

Андрей2015 писал(а):У меня вопрос если есть партнёрская программа и человек получает 3 страйка то его канал удаляют это всё ясно но если на канале нет партнёрской программы и человек получит 1 страйк что будет с его каналом?Его удалят?Заблокируют?

Его не удалят и не заблокируют. Партнерская программа это вовсе не привилегия, а возможность заработка. Если канал получил страйк, и его не получилось оспорить, то он провисит пол года и автоматически снимется.
Лёха Icebearger
IceBearger
Bennet Artworks
Bennet Artworks

Сообщение Yogus » 20 дек 2014, 16:08

Страйки никак не связаны с партнерской программой, результат одинаков как с ней так и без нее.
Так или иначе все сталкиваются с выбором - делать то, что хочешь ты сам, или то, чего хотят от тебя люди. Главное справиться с последствиями...
Yogus
Модератор
Модератор

Вернуться в Авторские права