Помогите! Заблокировали канал

Тонкости работы с YouTube

Модераторы: Flasher, Yogus, Dvani

Re: Помогите! Заблокировали канал

Сообщение Yogus » 28 фев 2015, 03:30

Как я писал выше - попробуйте объяснить, что вас взломали. Если они это смогут проверить и подтвердится - будет разбан. Иначе - делайте все с 0, нарушение серьезное и, если не доказать что вы к нему не имеете отношения, на разбан рассчитывать не приходится.
п.с. Не пытайтесь доказать ютубу, что он не прав. Поверьте, в этой области у них опыт больше и если они говорят что было такое нарушение - значит оно было.
Так или иначе все сталкиваются с выбором - делать то, что хочешь ты сам, или то, чего хотят от тебя люди. Главное справиться с последствиями...
Yogus
Модератор
Модератор

Сообщение aeplug » 28 фев 2015, 13:02

Google был заблокирован и требовал, чтобы я подтвердил, что я не злоумышленник.

что то ерундой попахивает. как можно подтвердить что ты не злоумышленник?!
aeplug
Гуру
Гуру

Сообщение Yogus » 03 мар 2015, 23:01

aeplug писал(а):
Google был заблокирован и требовал, чтобы я подтвердил, что я не злоумышленник.

что то ерундой попахивает. как можно подтвердить что ты не злоумышленник?!

При высокой активности аккаунта (очень много сообщений отправляется с акаунта и т.п.) или множеств жалоб на спам могут прислать письмо, где указано о вашей высокой активности и просят уточнить, что это вы. По хорошему такое сообщение должно заставить задуматься человека не взломали ли его. Если бы сразу после сообщения он сообразил, что он ничего такого не делает в данный момент и быстро сменил пароль - его бы не заблокировали, а так он фактически сам признал что рассылал спам (или что там было).
Так или иначе все сталкиваются с выбором - делать то, что хочешь ты сам, или то, чего хотят от тебя люди. Главное справиться с последствиями...
Yogus
Модератор
Модератор

Пред.

Вернуться в Советы