Не работает публикация в Google+

Тонкости работы с YouTube

Модераторы: Flasher, Yogus, Dvani

Не работает публикация в Google+

Сообщение Silneter » 20 ноя 2015, 16:16

Перестала неделю назад работать автопубликация роликов в Google+ при загрузке видео. раньше всё ок работало. У кого-то была такая проблема?
Silneter
Форумянин
Форумянин

Re: Не работает публикация в Google+

Сообщение Yogus » 20 ноя 2015, 17:09

Silneter писал(а):Перестала неделю назад работать автопубликация роликов в Google+ при загрузке видео. раньше всё ок работало. У кого-то была такая проблема?

Вообще давно туда не заглядывал, специально зашел, чтобы проверить: да, 2 недели назад опубликовало последнее видео (при том что я почти каждый день публикую видео). По причинам - не знаю, не нашел в настройках ничего.
Так или иначе все сталкиваются с выбором - делать то, что хочешь ты сам, или то, чего хотят от тебя люди. Главное справиться с последствиями...
Yogus
Модератор
Модератор

Сообщение Yogus » 20 ноя 2015, 19:07

Как вариант решения: после загрузки и обработки видео вверху страницы есть кнопки для ручного размещения в соц сетях, воспользуйся ими.
Изображение
Так или иначе все сталкиваются с выбором - делать то, что хочешь ты сам, или то, чего хотят от тебя люди. Главное справиться с последствиями...
Yogus
Модератор
Модератор

Сообщение aeplug » 20 ноя 2015, 19:22

ну это же ютуб! им надо раз в квартал делать плюхи, то письма не приходят, то статистика не сохраняется, то UI перевернут с ног на голову, то Г+ заставят включать )
aeplug
Гуру
Гуру

Сообщение aeplug » 20 ноя 2015, 19:23

я делал подсоединение к твитеру, так он просто заголовки туда кидал без ссылок
а с другого канал в тоже время кидал все вместе
чудеса
aeplug
Гуру
Гуру

Сообщение Yogus » 21 ноя 2015, 01:23

Кстати, мне вот начали пару дней как присылать по две копии комментариев. При чем, это не пользователи дважды пишут одно и тоже (что тоже бывает), а просто система отправляет 2 письма немного разного вида (в основном отличаются заголовком), но абсолютно одинакового содержания. И так корзина забивалась, а теперь еще быстрее.
Yogus
Модератор
Модератор

Сообщение Silneter » 21 ноя 2015, 12:20

Понятно, а то я подумал может у меня одного что слетело. Печаль конечно.
Вручную теперь приходится это делать.

Yogus писал(а):И так корзина забивалась, а теперь еще быстрее.

Так отключи рассылку, я отключил, зачем сервер гугла нагружать))
Silneter
Форумянин
Форумянин

Сообщение Yogus » 21 ноя 2015, 23:32

Silneter писал(а):Так отключи рассылку, я отключил, зачем сервер гугла нагружать))

Это самый удобный способ следить за комментариями, так как в "Творческой студии" не отображают последние ответы на старые комментарии.
Yogus
Модератор
Модератор

Сообщение Silneter » 22 ноя 2015, 12:10

Yogus писал(а):
Silneter писал(а):Так отключи рассылку, я отключил, зачем сервер гугла нагружать))

Это самый удобный способ следить за комментариями, так как в "Творческой студии" не отображают последние ответы на старые комментарии.

А.. Хз, я комменты вообще не читаю, только на новые мельком пробегусь...
Silneter
Форумянин
Форумянин

Сообщение Yogus » 25 ноя 2015, 19:18

Нашел новостную статью по разъединению ютуба и г+, в которой сказано "YouTube says comments you make on its pages will no longer show up on your Google+ profile.", возможно под это нововведение попали и сообщение о публикации видео, полная версия (англ.):
http://www.theverge.com/2015/7/27/90477 ... equirement
Yogus
Модератор
Модератор

Вернуться в Советы