как переслать видео на you tube c Video pad

Тонкости работы с YouTube

Модераторы: Flasher, Yogus, Dvani

как переслать видео на you tube c Video pad

Сообщение gartenaster » 26 дек 2019, 22:25

Привет всем,
сегодня решила обновить прогамму Video pad и обновила её на новую (старую 6,3), бесплатную. У меня была раньше на белом фоне, а сейчас эта "новая" на чёрном фоне.
Мне и старая прога была хороша, но по каким-то причинам, когда я всё по старинке делала, видео письма, для моих друзей, доходили в странном виде. Например, очень тихий звук, поняли только 40% , о чём я рассказываю. Второй "криминальный" опыт был ещё хуже: вроде бы всё было слышно, но видео было только первые 10 минут, а потом шёл только звук, без видео. Видео длилось 40 минут.
Ну вот по этой причине я и начала искать ответ, и скачала "новую-старую" прогу, которая вроде бы ничего нового не имеет, кроме фона.
Я всё сделал как всегда, перенесла видео с камеры в прогу, потом хотела экспортитровать и на You tub переслать, а You tub выплёвывает, говорит не тот мол формат, и надо бы проверить мой аккаунт. И сколько я ни билась и ни пыталась, а воз и ныне там.
Пожалуйста подскажите, что делать. Если вам не трудно.

Всего хорошего

Gartenaster
gartenaster
Новичок
Новичок

Вернуться в Советы