Новые комментарии

Тонкости работы с YouTube

Модераторы: Flasher, Yogus, Dvani

Новые комментарии

Сообщение apache » 07 ноя 2013, 13:09

Всем привет сегодня удивил что на ютубе в паблике запустили новые комментарии.
Они тесно связаны с действиями в Гугл + и отображают почти все. Это конечно же отлично, видеть все что комментируют люди в неких группах и лентах.
Но если вы занимаетесь кроспостингом и публикуетесь скажем в 10-15 сообществах, у вас соберется гора мусора.

И сам вопрос, можно ли как то выбирать какие элементы показывать в комментариях, а какие нет? Перерыл все настройки не чего не смог найти. Я бы хотел отключить сообщения которые показывают о публикации видео в группах или на страницах гугл+
apache
Форумянин
Форумянин

Re: Новые комментарии

Сообщение jusnotiz » 07 ноя 2013, 14:37

Хотелось бы поподробнее обсудить как вообще это все работает. Подключил Google+, теперь вообще не могу отвечать на многие комменты? чего так?
jusnotiz
Новичок
Новичок

Сообщение apache » 07 ноя 2013, 14:45

Как так не можешь? Не совсем понятно, может скрин приложить к посту?

p.s.
Догадка, раз в ленте под видео отображается все действия проделанные с видео в гугл +, а это значит что кто то поделился роликом у себя в ленте или сообществе, ему там оставили комментарий, в таком случае автор действительно не сможет ответить, если к примеру доступ к странице или сообществу ограничен.
apache
Форумянин
Форумянин

Сообщение IceBearger » 07 ноя 2013, 21:19

очередной этап интеграции сервисов гугол - ютьюб + гугол+. На мой взгляд, получилось как-то не очень. отвечать на комментарии можно, но не на все. Лайкать комментарии можно, но не все. Отправить в бан, теперь тоже проблема. Должны упрощать работу с комментариями, а они только всё испортили. Я не доволен. :)
Лёха Icebearger
IceBearger
Bennet Artworks
Bennet Artworks

Сообщение apache » 08 ноя 2013, 11:58

Нет, сама идея очень хороша, особенно для молодых каналов. Тоесть вы заходите на ролик и видите массу комментариев, это привлекает внимание, стимулирует интерес к каналу. Но когда там лента километровая показывающая все лайки и перепосты видео из одного паблика в другой, вот это беда. У меня сейчас просто помойка в коментах, по 50-60 действий отображается, при этом многие дублируются.

R.S.
Я думаю что часть настроек может быть скрыта не в ютубе, а в самом плюсе.
apache
Форумянин
Форумянин

Сообщение Yogus » 08 ноя 2013, 18:38

Лично я смог бы спокойно принять такое изменение, если бы не 1 "но": они убрали расположение комментариев по времени публикации (чем новее, тем выше), теперь не понятно где новый комментарий, а где старый. Очень сложно следить за порядком теперь.
Так или иначе все сталкиваются с выбором - делать то, что хочешь ты сам, или то, чего хотят от тебя люди. Главное справиться с последствиями...
Yogus
Модератор
Модератор

Сообщение aeplug » 08 ноя 2013, 18:51

а разве на ют важна последовательность? там же не форум, все равно каша и так и эдак
[url=http://youtube.com/AEPlug][img]http://aeplug.ucoz.com/pictures/lineBG.jpg[/img][/url]
уроки по After Effects на русском (и не только)
aeplug
Гуру
Гуру

Сообщение Yogus » 08 ноя 2013, 19:46

aeplug писал(а):а разве на ют важна последовательность? там же не форум, все равно каша и так и эдак

Я всегда проверял новые комментарии на мат и прочую неадекватность на странице видео, просто прочитав последние комментарии. Теперь же нужно или читать все комментарии каждый раз, или же следить по почте. Хотя письма о комментариях тоже изменились в худшую сторону. Вообще не понятно зачем было убирать последовательность.
Так или иначе все сталкиваются с выбором - делать то, что хочешь ты сам, или то, чего хотят от тебя люди. Главное справиться с последствиями...
Yogus
Модератор
Модератор

Сообщение aeplug » 08 ноя 2013, 20:52

вообще то там писали (при первом применении) что теперь доступна сортировка комметариев
чем не устраивает?
[url=http://youtube.com/AEPlug][img]http://aeplug.ucoz.com/pictures/lineBG.jpg[/img][/url]
уроки по After Effects на русском (и не только)
aeplug
Гуру
Гуру

Сообщение Yogus » 09 ноя 2013, 02:24

aeplug писал(а):вообще то там писали (при первом применении) что теперь доступна сортировка комметариев
чем не устраивает?

То что по умолчанию стоит "По популярности" и нужно постоянно менять.
Yogus
Модератор
Модератор

След.

Вернуться в Советы