Не могу зайти на свой канал

Тонкости работы с YouTube

Модераторы: Flasher, Yogus, Dvani

Не могу зайти на свой канал

Сообщение Hellgast » 09 ноя 2013, 20:24

Ох уж этот гугл. Решил, значит, ответить на комментарии пользователей под своими видео, и вдруг высвечивается табличка, мол подключитесь к гугл+, закрыл я эту табличку, а комментарий писаться не хочет. Пришлось подключить Гугл+ к своему аккаунту Ютуб. Теперь я просто не могу зайти на Ютуб под своим аккаунтом. Когда нажимаю на кнопочку Войти, высвечивается надпись "зайти как тот, зайти как этот". Нажимаю на свой профиль Ютуб, страничка перезагружается, и в аккаунт не заходит. Пробовал под своим аккаунтом гугл+ зайти, там вообще пусто.
Не знаю, что делать. Есть какие-либо рекомендации?

Добавляю: при переходе на страничку своего канала я как бы захожу в свой аккаунт, справа сверху появляется мой значок и мой ник. Но при переходе на любую другую страницу Ютуба, справа сверху остается кнопка "ВОЙТИ"

Я совсем запутался

Так же при подключении к гугл+ писалось, что я могу отменить эти изменения в течение двух недель. Где это искать?
Hellgast
Новичок
Новичок

Re: Не могу зайти на свой канал

Сообщение aeplug » 09 ноя 2013, 20:35

да ваще они замучали, у меня вот комменты перестали вводиться! просто курсор мигает, а текста не появляется!

попробуй очистить куки
[url=http://youtube.com/AEPlug][img]http://aeplug.ucoz.com/pictures/lineBG.jpg[/img][/url]
уроки по After Effects на русском (и не только)
aeplug
Гуру
Гуру

Re: Не могу зайти на свой канал

Сообщение Hellgast » 09 ноя 2013, 20:46

aeplug писал(а):да ваще они замучали, у меня вот комменты перестали вводиться! просто курсор мигает, а текста не появляется!

попробуй очистить куки

Спасибо за предоставленное Вами видео в другой теме. Вернулся обратно, только комментарии не могу писать :D

Добавил: вроде подключился к гугл+ как надо, теперь нет какой-то непонятной бредятины
Hellgast
Новичок
Новичок

Вернуться в Советы