Рассказать в Google+

Тонкости работы с YouTube

Модераторы: Flasher, Yogus, Dvani

Рассказать в Google+

Сообщение Silneter » 24 фев 2014, 04:54

При загрузке видео есть такая штука, как "Также отправить в"

Изображение

среди прочего там есть Google+.
Вопрос: что происходит, если выбрать Google+? Просто я не раз замечал, что если так делать, то пользователям, подписанным на канал, приходят уведомления, и если каждый раз так делать, то это надоедает.
Но на мой Гугл+ аккаунт подписаны люди, и раз уж они подписались, я хотел бы постить для них видео в Гугл+, не надоедая простым подписчикам. Как это делать?

И есть ли способ автоматом постить записи в ВК, Одноклассники, Twitter, Facebok, Google+?
Silneter
Форумянин
Форумянин

Re: Рассказать в Google+

Сообщение Yogus » 24 фев 2014, 05:25

После загрузки видео, при установке галочки в службе автоматически создается сообщение-видео (с текстом, который вы укажете в окне для текста) на вашей странице, что в свою очередь приводит к появлению этого сообщения в ленте ваших подписчиков на этом ресурсе (чтобы было более понятно - система "Новостей" как во вконтакте). О каких уведомлениях идет речь я не понял, но если вы о почте, то туда никому не приходят уведомления (разве что он лично выставил такое в настройках).
Также вообще не пойму, что за отличие "подписанных людей", которым вы хотите слать видео, от "простых подписчиков". У вас есть подписчики, которым ваши видео не нужны? В общем, вам нужно более конкретно формулировать ваш вопрос.
Так или иначе все сталкиваются с выбором - делать то, что хочешь ты сам, или то, чего хотят от тебя люди. Главное справиться с последствиями...
Yogus
Модератор
Модератор

Сообщение Silneter » 24 фев 2014, 19:04

Изображение

Речь об этом звоночке. Я заметил, что иногда в нём видео отображаются с сообщениями. С моих каналов это именно после такого сообщения google+.
Silneter
Форумянин
Форумянин

Сообщение Yogus » 24 фев 2014, 20:14

Такие "звоночки" появляются после каких либо манипуляций с вашим сообщением других людей (кто-то прокомментировал, поставил лайк и т.д. в г+). У людей же, которые подписаны на ваш контент, таких звоночков не будет, разве что кто-то ответит на их комментарий, поставит лайк под их комментарием и т.д. Те "видео с сообщением" это на самом деле комментарий пользователя с подвязкой к его странице, как "репост" с текстом во вконтакте.
Так или иначе все сталкиваются с выбором - делать то, что хочешь ты сам, или то, чего хотят от тебя люди. Главное справиться с последствиями...
Yogus
Модератор
Модератор

Сообщение IceBearger » 24 фев 2014, 23:24

Старайтесь размещать свои ролики везде где только можно. вы же хотите чтобы их не пропускали и репостили. Для этого должен быть пост созданный вами чтобы подписчик мог его репостить. Пока автоматически создаётся сообщение с видео в гугол плюс, фэйсбук и твиттер. Возможно будут и другие сети в будущем.
Лёха Icebearger
IceBearger
Bennet Artworks
Bennet Artworks

Сообщение Yogus » 25 фев 2014, 01:17

Я бы все же советовал, при наличии и фейсбука и твиттера, подключать только второй, который в свою очередь подключить к фейсбуку. В таком случае видео будут идти и в твиттер, и в фейсбук через него, + ваши твиты вне ютуба также будут идти в фейсбук.
Yogus
Модератор
Модератор

Сообщение Silneter » 26 фев 2014, 01:02

Спс всем за ответы. Кое-что прояснили таки.
Silneter
Форумянин
Форумянин

Вернуться в Советы