+Страница

Тонкости работы с YouTube

Модераторы: Flasher, Yogus, Dvani

+Страница

Сообщение Vlad700 » 02 мар 2014, 10:18

Приветствую форумчане!
У меня такие вот вопросы: 1.Чтобы назначать админов на канале, обязательно нужно создавать только +страницу? 2.На основном профиле нельзя ли назначать админов? 3.И какие преимущества вообще даёт +страница? 4.Если пользуюсь +страницей, то можно ли как то основной профиль сделать скрытым, чтобы в поиске ютюба он не выводился и в гугл+ не было видать? 5. Когда создавал +страницу, там появились формы для заполнения, "название канала", ну это понятно; а вот выберите категорию и предлагаются : а) Продукт или бренд; б)компания или организация; в) искусство, развлечения или спорт; г) другое, что означают эти категории? это типа тематику канала отображает? 6. Если удалить канал, который привязан к +странице и пользоваться тем, который основной профиль связанный с гугл+, то можно ли убрать там имя и фамилию с названия канала и назвать его как то по своему? 7. Знаю, что когда видео заливаешь, то там выбирать, мол какой тематике оно принадлежит, а саму тематику канала нельзя что ли нигде в настройках указать? Тематика канала складывается из того, какую тематику я буду перед выкладыванием видео что ль задавать?
Vlad700
Форумянин
Форумянин

Re: +Страница

Сообщение Yogus » 03 мар 2014, 05:19

Половина вопросов описаны на страничках поддержки гугла. Так что прочитайте сначала соответствующие вашей теме статьи, а после задавайте вопросы о конкретных проблемах, которые там не описаны.
Вот темы связанные с гугл+:
https://support.google.com/plus/?hl=ru#topic=3049661
Темы о связи гугл+ и ютуба:
https://support.google.com/youtube/search?q=google
Так или иначе все сталкиваются с выбором - делать то, что хочешь ты сам, или то, чего хотят от тебя люди. Главное справиться с последствиями...
Yogus
Модератор
Модератор

Вернуться в Советы