Можно ли загоузить видео на YouTube, но ...

Подготовка ролика для публикация на видео хостинге. Приёмы, проблемы.

Модератор: Flasher

Можно ли загоузить видео на YouTube, но ...

Сообщение Sergey_oranges » 13 фев 2014, 05:29

Можно ли загрузить видео на YouTube, но чтоб опубликовалось оно тогда, когда захочу я:) что то типо заплонированной загрузки. (Партнерки пока нет). И если можно, то еще вопрос: когда я выложу видео, то появится видео у людей (подписчиков) тогда, когда я загрузил видео на YouTube или когда Опубликовал "для всех"? Не будет ли оно висеть где нибудь в нижних строчках у подписчиков после того, как я опубликую видео для всех. Спасибо)
Sergey_oranges

Re: Можно ли загоузить видео на YouTube, но ...

Сообщение Yogus » 13 фев 2014, 19:19

Sergey_oranges писал(а):1. Можно ли загрузить видео на YouTube, но чтоб опубликовалось оно тогда, когда захочу я
2. И если можно, то еще вопрос: когда я выложу видео, то появится видео у людей (подписчиков) тогда, когда я загрузил видео на YouTube или когда Опубликовал "для всех"? Не будет ли оно висеть где нибудь в нижних строчках у подписчиков после того, как я опубликую видео для всех.

1. Можно, при загрузке ставишь доступ: "Доступно тем, у кого есть ссылка" или "Доступно тем, кому дано разрешение", когда ты хочешь опубликовать его меняешь доступ на "Для всех".
2. Видео появляется в фиде у людей в момент открытия доступа к нему. Если залил год назад, а поставил "Для всех" сегодня, то сегодня его и увидят подписчики.
Так или иначе все сталкиваются с выбором - делать то, что хочешь ты сам, или то, чего хотят от тебя люди. Главное справиться с последствиями...
Yogus
Модератор
Модератор

Re: Можно ли загоузить видео на YouTube, но ...

Сообщение Sergey_oranges » 13 фев 2014, 20:20

Спасибо большое) Прям помог:)
Sergey_oranges

Вернуться в Видео для YouTube