Ищу микрофоны

только объявления по поиску оборудования

Модератор: Flasher

Ищу микрофоны

Сообщение Марти » 21 июн 2013, 17:57

Может кто сможет мне помочь.
Ищу 2 микрофона с рук или в интернет магазинах:
1. Петличный активный микрофон, желательно с ветрозащитой. Разъем стандартный 3.5мм. Рассмотрю все варианты, в том числе и радио микрофоны.
2. Внешний микрофон для камеры с ветрозащитой. У меня камера Panasonic HC-V700, на ней есть кронштейн для установки доп. оборудования, вот под него мне и нужен микрофон.

Предложения и полезные ссылки пишите ниже.
Последний раз редактировалось Марти 22 июн 2013, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Канал страйкбольного журнала AirsoftMag.
Для любителей страйкбола и милитари тематики.
Марти
Новичок
Новичок

Re: Ищу микровоны

Сообщение Flasher » 21 июн 2013, 18:14

Последний раз редактировалось Flasher 21 июн 2013, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
MMCompany
Flasher
Модератор
Модератор

Сообщение Марти » 21 июн 2013, 18:31

Если возможно, посоветуйте конкретный микрофон, я в них не шарю
Марти
Новичок
Новичок

Сообщение Flasher » 21 июн 2013, 18:36

Если в Москау живешь - двигай на ВВЦ. Там в центральном павильоне и рядом куча всяких приблуд для камеры продается. В т.ч. и микрофоны всякие.Все тебе расскажут и покажут. Можно найти недорогие аналоги известных фирм.
А конкретно я тебе щас насоветую крутых по 2к зеленых радиомикрофонов - ты скажешь дорого.. :D
Надо самому определиться для каких целей и бюджета будешь покупать.
Направленный микрофон на башмак нужно выбирать исходя из камеры. Есть ли питание в разъеме. Если нет, то с внутренним питанием. Или динамический, что существенно дороже.
Для петлички поролончика от ветра вполне хватит. В крайнем случае от старой шубы кусок лохматки прицепишь. А вот с питанием надо определиться. То ли от камеры с адаптером, то ли от батарейки на поясе. Радио- или с километровым проводом....Все зависит от целей и цены.
Можно сделать даже самому из капсюля электретного как в микрофонах маленьких для компа или в домофонах стоят. Найти держатель, вырезать или приспособить поролон упаковочный от подходящего предмета, покрасить тушью, и сделать удлинитель. Купить провода тонкого метров 5-10. Есть куча сайтов типа "очумелые ручки" на эту тему...В общем поиск и поиск. Сбор информации. Обойдется в копейки.

Самый дешевый вообще - http://profzvuk.ru/catalog/234/3154/?r1=yandext&r2=&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtQUk9BVURJTyBDTS01MDYg4oCUINC_0LXRgtC70LjRh9C90YvQuSDQvNC40LrRgNC-0YTQvtC9INC00LvRjyDRgNCw0LTQuNC-0YHQuNGB0YLQtdC8LCBtaW5pLVhMUiAzIHBpbjthSHNYcDN2ZGdrN05STnpGUURsUmxnOw
MMCompany
Flasher
Модератор
Модератор

Сообщение Марти » 21 июн 2013, 19:21

Самый дешевый у меня уже есть, компьютерный за 120р. Качество звука и для каких целей он мне нужен можно посмотреть на моем канале, ссылка в подписи к посту. Студия уже на нормальном уровне - камера, фон, свет, осталось только купить нормальный микрофон. Думаю радио тоже подойдет. Питание с разъема есть, поскольку компьютерный работает, но для нормального микрофона его точно не хватит.
Марти
Новичок
Новичок

Re: Ищу микрофоны

Сообщение Flasher » 22 июн 2013, 14:15

Тогда для начала сделать проводную петличку. Для студии мобильность не столь важна.
А далее прикупить направленный на штанге и ставить сверху или сбоку.
MMCompany
Flasher
Модератор
Модератор

Re: Ищу микрофоны

Сообщение Марти » 22 июн 2013, 17:07

Вот я и прошу предложить конкретные петлички, желательно в конкретных интернет магазинах
Марти
Новичок
Новичок

Вернуться в Ищу