Как скопировать анимашку с сайта для вставки в видео?

Вопросы и приёмы работы с программой монтажа видео.

Модератор: Flasher

Как скопировать анимашку с сайта для вставки в видео?

Сообщение LiliCork » 09 сен 2017, 22:35

У меня есть вопрос. Есть сайт с анимацией на главной странице вот такой: http://loveandmagic.company/
Мне нужно вытащить эту анимацию и сохранить на свой комп для дальнейшей обработки. Подскажите, пожалуйста, если Вы знаете, как это сделать
LiliCork

Re: Как скопировать анимашку с сайта для вставки в видео?

Сообщение Flasher » 10 сен 2017, 09:35

Записать скрин экрана и потом их него вырезать куски видео нужной области. Отдельно флеш вытащить не получится.
А вообще, это скорее всего защищено авторским правом. Не рекомендовал бы использовать для коммерческого использования во избежание проблем.
MMCompany
Flasher
Модератор
Модератор

Сообщение LiliCork » 10 сен 2017, 21:56

Нет, я не собираюсь использовать его в коммерческих целях. Это заказчик дал мне ссылку, чтобы я могла сделать видео, это будет аудиофайл и анимационный фон с этого сайта. Но я не сталкивалась еще с подобной работой, а сделать хочется. Поэтому спросила совет, в надежде на рекомендации со стороны профессионалов.
LiliCork

Сообщение Flasher » 11 сен 2017, 14:28

Анимашки использованы как фон сайта и их отдельно как рисунки не вытащить. Поверх на них положены модули с текстом и информацией. Тут либо использовать весь видеоскрин сайта под начитку либо его фрагменты. За самими анимашками надо к разработчику сайта, либо поискать библиотеки подобных футажей.
А так ли критично именно эти анимашки использовать? Странная работа. Отзыв чтоль?
MMCompany
Flasher
Модератор
Модератор

Вернуться в Sony Vegas