Выбор хромакей

Что лучше купить и как установить.

Модераторы: Flasher, Sharp

Выбор хромакей

Сообщение jack » 05 июл 2013, 00:41

Всем привет ! Столкнулся с проблемой выбора хромокея . В процессе поиска на тыкался на разные цвета , оттенки (зеленого) плюс ко всему не знаю какой должен быть материал (что бы не отражал или поглощал свет вроде должен быть ) . Хотелось бы услышать мнение и советы людей знающих . Свой выбор остановил на этом магазине http://www.fotoshans.ru/Каталог/Фоны/Хромакеи.aspx ( цена привлекательная ) . Если кто может помочь советом в каком магазине и какой лучше купить буду очень очень благодарен . Заранее спасибо :)
jack

Re: Выбор хромакей

Сообщение IceBearger » 05 июл 2013, 12:52

В каком магазине покупать? это как вам удобно. Всегда стоит руководствоваться тем как близко к вам магазин, удобно ли забрать самому или заказать доставку. Ну и насколько вас устраивает цена. Плохих магазинов сейчас специально не найдёшь. В любом случае проверьте отзывы клиентов на яндекс маркете. Там покупатели оставляют отзывы не только о товарах, но и о самих магазинах. Ну а каким должен быть хромакей: ярко зелёный (светлый, ядовито-кислотный), гладкий материал без видимой фактуры ткани, однородно окрашенный и не блестящий (не должен отражать лучи света). Можно немного бархатистый.
Лёха Icebearger
IceBearger
Bennet Artworks
Bennet Artworks

Сообщение Alikamoon » 05 июл 2013, 14:07

ну и еще наверно лучше чтобы не сминался
Alikamoon
Форумянин
Форумянин

Сообщение jack » 05 июл 2013, 17:19

Спасибо большое за ответ ) теперь все прояснилось для меня с цветом . А вот по поводу материала , я так понял что можно использовать любой, главное чтоб без глянца. Еще раз спасибо ! :)
jack

Сообщение Denis » 20 июл 2013, 01:00

Блин сеня в декатлоне купил коврик для зарядки салатовый! Не мнется не бликует размер ток маловат по ширине но производится в Москве СУПЕР! Щас играюсь в АП
Denis
Новичок
Новичок

Сообщение Анархист » 20 июл 2013, 13:55

Denis писал(а):Блин сеня в декатлоне купил коврик для зарядки салатовый! Не мнется не бликует размер ток маловат по ширине но производится в Москве СУПЕР! Щас играюсь в АП

в икее пледы есть, у меня ярко зеленый, думаю должен подходить.
Анархист
Новичок
Новичок

Сообщение Bennet » 05 авг 2013, 11:54

почему все парятся чем заменить хромакей, когда он стоит совсем недорого настоящий. Неужели чтобы сэкомить 200 рублей? А плед так я думаю подороже будет стоить. Хромакей для домашнего использования стоит в районе 500-1000 рублей. И не нужно ничего изобретать. Есть вещи, которые очень дорогие, тут уж стоит подумать об альтернативе, например тот же суфлер, про который я рассказывал в последнем видео, но есть вещи, которые сами по себе стоят не дорого и просто нет смысла придумывать другие варианты.
Bennet
Bennet Artworks
Bennet Artworks

Сообщение turboanimator » 22 апр 2014, 20:45

Уважаемый Bennet, а Вы можете подсказать магазин, где приобретали свой зеленый фон?
turboanimator

Сообщение IceBearger » 23 май 2014, 22:34

turboanimator писал(а):Уважаемый Bennet, а Вы можете подсказать магазин, где приобретали свой зеленый фон?

Так как-то было давно, то смысла указывать именно том магазин уже нет. А вообще, сейчас хромакей продают на каждом шагу. Просто в поиске вбиваете зелёный хромакей и подбираете наиболее удобный вариант.
Лёха Icebearger
IceBearger
Bennet Artworks
Bennet Artworks

Вернуться в Хромакей