ТАНЦУЮЩИЕ ГОЛОВЫ (СВОИМИ РУКАМИ)

Приспособления для работы с видео и звуком. Бюджетный вариант.

Модератор: sam01

ТАНЦУЮЩИЕ ГОЛОВЫ (СВОИМИ РУКАМИ)

Сообщение bennet frend » 07 окт 2013, 20:01

BENNET И РЕБЯТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ СБОРКИ ТАНЦУЮЩИХ ГОЛОВ (Dance Heads) ИЛИ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ SUGAR DANCE.....ведь хромакей и камера у вас есть а вот с остальным я думаю вы могли бы мне подсказать, где взять программу редактирующая хромку в реальном времени. ПРОСТО РЕАЛЬНО ПАРНИ ЕСЛИ ВЫ ЗАМОРОЧАЕТЕСЬ ЭТОЙ УСТАНОВКОЙ И СДЕЛАЕТЕ ЕЕ САМИ И ВЫЛАЖЕТЕ ВИДЕО, ТО ЭТО И БИЗНЕС И ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ РАДОСТЬ.....НЕ МОГУ Я ПОВЕРИТЬ, ЧТО ДАННАЯ "КОМПОЗИЦИЯ МОЖЕТ" СТОИТЬ 400-600 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ....НУ МАКСИМУМ 100 ЭТО С УЧЕТОМ ТЕЛЕВИЗОРА И КАМЕРЫ......ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, С МЕНЯ ПРИЧЕТАЕТСЯ
bennet frend

Re: ТАНЦУЮЩИЕ ГОЛОВЫ (СВОИМИ РУКАМИ)

Сообщение Yogus » 07 окт 2013, 21:14

Боже, посмотрел видео об этой "установке", неужели есть люди кому это кажется веселым?
Если же по теме, то, насколько я знаю, это делается при помощи специального оборудования (по типу: http://www.softlab-nsk.com/rus/forward/keyer.html), а не через софт. Он скорее всего и набивает всю цену установки.
Так или иначе все сталкиваются с выбором - делать то, что хочешь ты сам, или то, чего хотят от тебя люди. Главное справиться с последствиями...
Yogus
Модератор
Модератор

Сообщение IceBearger » 08 окт 2013, 20:14

Эта технология уже несколько лет используется в кино производстве. Аватар снимался именно так как вы говорите. Но то что используется в ПРО секторе очень дорого. Я нашёл на ютьюбе атракцион с танцующими головами. Он действительно, не будет стоить дорого. Вся изюминка в программе которая в реальном времени производит кеинг. Вообще, профессиональные теле пульты давно кеят в реальном времени. Именно поэтому мы видим столько разных перебивок и шторок в телепередачах и прямых эфирах. Системы для этого, разумеется, продаются. Ищите железо для телестудий.
Лёха Icebearger
IceBearger
Bennet Artworks
Bennet Artworks

Сообщение bennet frend » 18 окт 2013, 18:21

программ в интернете множество....надеюсь на помощь
bennet frend

Сообщение video » 14 ноя 2013, 13:43

могу помочь с аттракционом Танцующие головы Dima.rozs@yandex.ru
video

Сообщение nefedow » 16 май 2014, 04:56

У меня была такая студия (Танцующие головы). Не оригинальный Dance Heads/Shugar Dance, а именно собранная на основе студии хромакея. Остались для нее клипы. Больше 70 штук. Могу рассказать как собирается такая студия. Клипы могу поменять на деньги. mak.nefedow@yandex.ru
nefedow

Вернуться в Своими руками