Услуги по обработке звука в Ваших видеопроектах.

Советы.

Модератор: sam01

Услуги по обработке звука в Ваших видеопроектах.

Сообщение sam01 » 25 янв 2015, 09:04

Други, поскольку с работой у меня проблемы (мой предыдущий работодатель попросту меня кинул), а кушать хочется всегда, решил попробовать применить весь накопленный опыт по звуку (а это 34 года) в контексте правки различных дефектов в звуковых дорожках Ващих видеопроектов.

Несмотря на большое количество различных видеоуроков на подобную тематику, далеко не всем под силу сделать максимально качественную коррекцию звука. А некоторым просто некогда распыляться ещё и на это.

В общем, предлагаю удаленную корректировку звукового материала.
Сколько стоят подобные услуги - не знаю. Прошвырнулся тут по интернетам, однако ничего вразумительного не нашел, а в обнаруженных местах послушал КАК люди делают за деньги и ужаснулся! Эдакая честная порча звукового материала за Ваши же деньги.

Я долго пытался сложить цену, но так и не пришел к единому знаменателю. Тогда пошел другим путем: за какую сумму мне было бы интересно этим заниматься. Определился так - от 150 рублей за одну минуту записи. Это касается только обработки голоса ведущего, тамады, интервьюируемого: чистка от шумов, посторонних звуков, частотная корректировка, компрессия и т.д.
За музыкальный материал цена будет чуть выше. Именно поэтому в ценнике стоит "от".

Если кому-то нужны услуги профессионального звукорежиссера по исправлению различных недостатков в уже записанном звуке - милости прошу.
sam01
Модератор
Модератор

Re: Услуги по обработке звука в Ваших видеопроектах.

Сообщение aeplug » 25 янв 2015, 12:22

А как насчет полной озвучки? сведения? и записи дикторского?
aeplug
Гуру
Гуру

Re: Услуги по обработке звука в Ваших видеопроектах.

Сообщение sam01 » 25 янв 2015, 16:19

aeplug писал(а):А как насчет полной озвучки? сведения? и записи дикторского?

Смотря что озвучивать.:)
Рассматриваются все варианты.:)
sam01
Модератор
Модератор

Вернуться в Запись и обработка звука.