Проблема с пресетами Adobe Audition 1.5

Советы.

Модератор: sam01

Проблема с пресетами Adobe Audition 1.5

Сообщение muamar56 » 10 апр 2015, 00:42

Привет народ, прошу совета или помощи. Есть проблема, работаю на радио, так как у нас уволили звукорежиссера мы вынуждены сами во всем разбираться. Проблема еще в том, что компы старые и все постоянно, то зависает, то слетают настройки. После того как мы записываем программы, голос обрабатываем двумя плагинами Voxformer и Izotope. В каждом из плагинов по два пресета, которые остались от звукорежиссера. И периодически эти пресеты просто пропадают, когда это началось моя коллега сделала скриншоты и по ним теперь каждый раз я вбиваю настройки в Voxformer, скриншотов от izotope нет.
Почему периодически пресеты просто пропадают. Пользуемся мы старичком adobe Audition 1.5. Voxformer версии 2/3. Может вы можете дать еще какие-нибудь варианты обработки без этих плагинов или что-то еще? Недавно пресеты опять слетели, и теперь бывший звукорежиссер соглашается помочь бывшим коллегам только за деньги, но лучше я дам их кому-нибудь здесь, в принципе я готов заплатить за решение такой проблемы или за подробный видеоурок пусть и по Adobe Audition CC.
Спасибо, что прочли эту простыню.
muamar56
Новичок
Новичок

Вернуться в Запись и обработка звука.