Срочно нужна помощь!!!!

Работа в программе монтажа.

Модератор: Flasher

Срочно нужна помощь!!!!

Сообщение XaNnumberONE » 13 май 2016, 16:48

Всем привет)проблема такая, делаю клип, цветокоррекцию делал через magic bullets look, решил установить переходы newblue fx. В итоге слетел magic bullets look и никакие переустановки не действуют. Что делать,как вернуть результат монтажа??? Premier cs6, magick 12 вроде был...
XaNnumberONE

Re: Срочно нужна помощь!!!!

Сообщение Flasher » 14 май 2016, 07:28

Часто фильтры и переходы сторонних производителей не хотят работать в паре. Глючат. Загрузи проект, отключи один их переходов или фильтров в окне свойства клипа и переустанови плагины. Перезагрузись. Вместе их не получится использовать, только после вывода и нового монтажа.
MMCompany
Flasher
Модератор
Модератор

Сообщение XaNnumberONE » 14 май 2016, 13:27

Так он у меня даже из списка пропал, именно look:(
Изображение Изображение
XaNnumberONE

Сообщение Flasher » 14 май 2016, 18:53

Попробуй снеси переходы newblue fx. Может они сбивают и снова переустанови луук. Это баг и однозначного ответа не бывает. Надо делать танцы с бубном, смотреть куда поставился, не слетела ли регистрация, снести подчистую с ключами тем же Total Uninstall и после рестара снова поставить. Короче искать причину. Точнее сказать не щупая комп нельзя.
Надо сказать, что сторонние плагины вообще плохо работают с премьером СС. Я потому от него и отказался, что мой любимый пакет плагинов не устанавливался целиком. Или работали отдельные некорректно. Разработчики отказались с СС версии от совместимости плагинов сторонних производителей. Поэтому на свой страх и риск ставить.
Кстати, можно непосредственно в луксе цвет крутить, не используя премьер. И вывести уже с цветокоррекцией. Это и использовать уже в премьере.
MMCompany
Flasher
Модератор
Модератор

Вернуться в Adobe Premiere Pro