Перенос заданных для движения параметров из одного проекта в другой

Работа в программе монтажа.

Модератор: Flasher

Перенос заданных для движения параметров из одного проекта в другой

Сообщение Roman_Man » 30 окт 2017, 16:56

Добрый день,

Вопрос по Adobe Premiere.

Например, Вы в проекте «А» редактируете видео. К примеру, добавили картинку в формате png, задали ей определенные параметры для движения, чтобы эта картинка выезжала с нужной скоростью и т. д.

И например, у есть проект «Б», и Вам нужно ту же самую дорожку с картинкой (из проекта «А») именно с теми же самыми параметрами движения добавить в проект «Б». Возможно ли это сделать и если да, то как?

Предлагали вариант - создавать сиквенцию. Думаю, не мой вариант, потому что у меня будет примерно 16 видеороликов, у каждого ролика примерно по 5-10 видеодорожек (исходных видео). Следовательно, если я в одном проекте буду создавать разные сиквенции, bin у проекта один, и все исходные видеофайлы будут болтаться в нём и мешать работе. Соответственно, чем больше файлов в проекте, тем тяжелее сам проект.

Заранее спасибо.
Roman_Man

Re: Перенос заданных для движения параметров из одного проекта в другой

Сообщение Flasher » 30 окт 2017, 21:31

Болтаться не будет, если распихать каждый ролик с атрибутами по папкам.
Импортировать секвенции или весь проект можно из одного проекта в другой. Это все содержимое секвенции и ее атрибуты запихнутся в отдельную папку. Т.е. можно каждый ролик в отдельном проекте смонтировать, а потом в общем проекте свести все вместе (16 секвенций например или одну общую, на которую все 16 кинешь).
Хотя какой смысл, если можно и в одном проекте это все сделать на разных таймлайнах. И 16 роликов по 10 минут далеко не загрузка проекта. туда и по 20 часов влезает. Главное все рассортировать грамотно для удобства монтажа. Не поленись создать кучу папок и подпапок и озаглавить их.
MMCompany
Flasher
Модератор
Модератор

Вернуться в Adobe Premiere Pro