Как исправить? Экспортированное видео БЕЗ эффектов цветокоррекции. Только QuckTime отображает эффект

Работа в программе монтажа.

Модератор: Flasher

Как исправить? Экспортированное видео БЕЗ эффектов цветокоррекции. Только QuckTime отображает эффект

Сообщение Willost » 31 авг 2016, 14:18

Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста. Делаю экспорт видео с цветокоррекцией Magic Bullet Mojo или любой другой. Кодек H.264. Галочки по улучшению визуализации и т.п. ставил - не помогает. В окне экспорта отображается превью с эффектами, а в итоге экспортированное видео воспроизводится как исходное в VLCPlayer, WMPlayer. Но в QuckTime воспроизводит с эффектами цветокоррекции как и должно быть. Подскажите что это может быть. Кажется что решение проблемы простое и задача нелепая т.к. только начинаю осваивать премьер. Спасибо)
Willost

Re: Как исправить? Экспортированное видео БЕЗ эффектов цветокоррекции. Только QuckTime отображает эффект

Сообщение Flasher » 31 авг 2016, 15:32

Скорее всего экспортер этого формата глючит программно. Премьер-то небось СС? А он с плагинами не дружит особо как более ранние версии.
MMCompany
Flasher
Модератор
Модератор

Re: Как исправить? Экспортированное видео БЕЗ эффектов цветокоррекции. Только QuckTime отображает эффект

Сообщение Willost » 05 сен 2016, 18:01

Спасибо, Flasher, за совет, но не помогло. Установил CS6 и тоже самое. Поэкспериментировав над экспортом я заметил, что если я сделаю настройки плагина жесткие по максимуму т.е. в премьере все цвету будут очень контрастные и ядовитые, то при экспорте получается тот эффект, который я и хочу т.е. процентов 30 от картинки в самом премьере. Чудеса - да и только)) Но еще надеюсь на объяснение. Может винда глючит))
Willost

Сообщение Flasher » 05 сен 2016, 20:05

Есть вероятность глюков видеодрайверов или настройки проигрывателя или цветовые профили воспроизведения видео в настройках видеодрайвера включаются другие. Проверь готовое видео на другом девайсе. Есть эффект или нет. Может дело не в премьере.
MMCompany
Flasher
Модератор
Модератор

Вернуться в Adobe Premiere Pro